Отзывы о компании     « Юридическая компания БАЗАЛЬТ »Всего отзывов: 23

2016-11-13 12:39 Автор: Елена Стручалина, г. Москва
У меня только положительные выводы, проработав здесь несколько лет юристом, могу отметить такие важные плюсы, как молодой сплоченный коллектив, перспективы роста для начинающих. Свою карьеру, я начинал с помощника юриста. Ну и конечно все трудоустройство согласно ТК РФ. Заработная плата достойная с реальной перспективой роста. В общем хорошая фирма, пробуйте не пожалеете.
2016-10-23 10:45 Автор: Наталья, г. Москва
Совсем немного проработала в этой фирме, уволилась по собственному. Руководство хорошее, коллектив просто супер. Оплата достойная, я проработала бухгалтером. Много опыта приобрела как на практике, так и многому научилась от старших опытных коллег.
2016-10-08 20:41 Автор: Alexandra, г. Москва
Недавно уволилась по собственному желанию из фирмы Базальт. Проработала юристом, фирма очень хорошая, нравится, что руководство привлекает специалистов без опыта, и дает возможность расти по карьерной лестнице. Все выплаты происходят вовремя. Коллектив дружный, все друг другу готовы придти на помощь. Сейчас нахожусь в поиске новой работы в другом городе, и понимаю, что такие условия предоставляет не каждый работодатель.
2016-09-19 23:58 Автор: Темерева, г. Москва
Трудилась здесь несколько месяцев, очень нравился коллектив, молодой и дружный. Если нужна была поддержка всегда можно было к ним обратиться. По настоящему скучаю, и немного жалею, что пришлось по семейным обстоятельствам уйти самой. Советую этого работодателя всем.
все только положительное
2016-08-10 11:30 Автор: Станислав, г. Москва
В течении семи лет трудился в Базальте. Получил колосальный опыт по своей специальности, руководство строгое, но справедливое. Всегда поощряло за труды , как в зп так и в повышении должности. По личным обстоятельствам пришлось уволиться, но с лёгкостью устроился на не менее престижную работу. Благодарен руководству, что дали подняться в моей специальности до грамотного специалиста в юр области.
только положительные эмоции
2016-07-25 13:16 Автор: Анастасия, г. Москва
Работала в фирме Базальт юристом, взяли на работу без опыта, сразу после института. Редко сейчас, когда руководители готовы принимать на таких условиях и платить достойную зарплату при этом. Коллектив в целом тоже не плохой, друг другу помогали всегда. Я получила огромный опыт по своей специальности. Как говорят в институте учат, а на работе потом переучивают) потому что на практике все совсем по другому. Советую этого работодателя…>>
за все время работы существенных минусов не было
2016-06-10 01:53 Автор: Юлия, г. Москва
В фирме Базальт проработала секретарем в течении года, очень нравилась работа, отношения с ребятами сложились очень теплые. Здесь и руководители хорошие, и бухгалтера и юристы. На мой взгляд это очень важно, когда в коллективе такая приятная атмосфера. Когда защитила диплом ушла работать по своему профилю, а так бы осталась!
все нравилось
2016-05-26 14:41 Автор: Константин, г. Москва
проработал в компании Базальт почти два года, получил колосальный опыт. отношение руководства к своим сотрудникам внимательное, есть возможность карьерного роста, я начинал с помощника юриста, затем сдал экзамен и меня повысили до младшего юристконсульта. коллектив молодой и сплоченный, также очень хорошие отношения сложились с другими отделами, всегда помогали друг другу. уволился по собственной инициативе, так как перехал в…>>
за все время работы, меня все устраивало
2015-11-16 17:23 Автор: Екатерина, г. Москва
Работала в Юридической компании два года.Это была моя первая работа.Я благодарна компании за полученный опыт. Коллектив хороший, руководство строгий, но честный.зарплата достойная.
2015-11-16 17:22 Автор: Иван Попов, г. Москва
Я проходил стажировку в "Базальте" и благодарен этой компании за такую возможность. Я получил бесценный опыт и вынес для себя огромное количество выводов. Очень приятно было поработать в компании "Базальт", действительно, там работают не просто профессионалы, но и люди, которые всегда готовы оказать какую-то помощь и поддержать в любой ситуации. Я очень был рад, что на своей первой работе столкнулся именно с таким коллективом. Еще…>>
Мне все понравилось