Отзывы о компании     Юридическая компания БАЗАЛЬТ Всего отзывов: 26

2019-08-12 12:58 Аноним, г. Москва
Собеседование проводила женщина лет 60. Требуется на несколько вакансий сразу, как будто все оттуда убежали! Соискателей было конвейер. Провели собеседование, дали ещё тест (как на другую вакансию), первая вакансия говорили что и не нужен опыт. На следующее утро мне пришёл отказ. Впечатление как никто и не нужен, отработка hr отдела на собеседования.
Сначала сказали одно, на самом деле всё другое!
2017-01-18 00:39 Андрей Мищенко, г. Москва
Проработав курьером здесь полгода, сдал экзамены и стал помощником юриста. Спустя полгода родители предложили работу в гос органах, поэтому пришлось уволиться. Но здесь я получил колоссальный опыт. Заработная плата сейчас поменьше, надеюсь не буду жалеть.
ничего не могу сказать отрицательного
2016-12-23 11:22 Нина, г. Москва
В Базальте работала бухгалтером, в этом году ушла в декрет, все выплаты сделали согласно законодательству и точно в срок. Жаль, что переезжаю в другой город, и придется после декрета искать новую работу. Если бы не мой переезд, не задумывалась о другом месте работы. Потому что здесь есть реальный карьерный рост, также повышают зп периодически. Руководство очень понимающее и отзывчивое.
не увидела
2016-11-13 12:39 Елена Стручалина, г. Москва
У меня только положительные выводы, проработав здесь несколько лет юристом, могу отметить такие важные плюсы, как молодой сплоченный коллектив, перспективы роста для начинающих. Свою карьеру, я начинал с помощника юриста. Ну и конечно все трудоустройство согласно ТК РФ. Заработная плата достойная с реальной перспективой роста. В общем хорошая фирма, пробуйте не пожалеете.
2016-10-23 10:45 Наталья, г. Москва
Совсем немного проработала в этой фирме, уволилась по собственному. Руководство хорошее, коллектив просто супер. Оплата достойная, я проработала бухгалтером. Много опыта приобрела как на практике, так и многому научилась от старших опытных коллег.
2016-10-08 20:41 Alexandra, г. Москва
Недавно уволилась по собственному желанию из фирмы Базальт. Проработала юристом, фирма очень хорошая, нравится, что руководство привлекает специалистов без опыта, и дает возможность расти по карьерной лестнице. Все выплаты происходят вовремя. Коллектив дружный, все друг другу готовы придти на помощь. Сейчас нахожусь в поиске новой работы в другом городе, и понимаю, что такие условия предоставляет не каждый работодатель.
2016-09-19 23:58 Темерева, г. Москва
Трудилась здесь несколько месяцев, очень нравился коллектив, молодой и дружный. Если нужна была поддержка всегда можно было к ним обратиться. По настоящему скучаю, и немного жалею, что пришлось по семейным обстоятельствам уйти самой. Советую этого работодателя всем.
все только положительное
2016-08-10 11:30 Станислав, г. Москва
В течении семи лет трудился в Базальте. Получил колосальный опыт по своей специальности, руководство строгое, но справедливое. Всегда поощряло за труды , как в зп так и в повышении должности. По личным обстоятельствам пришлось уволиться, но с лёгкостью устроился на не менее престижную работу. Благодарен руководству, что дали подняться в моей специальности до грамотного специалиста в юр области.
только положительные эмоции
2016-07-25 13:16 Анастасия, г. Москва
Работала в фирме Базальт юристом, взяли на работу без опыта, сразу после института. Редко сейчас, когда руководители готовы принимать на таких условиях и платить достойную зарплату при этом. Коллектив в целом тоже не плохой, друг другу помогали всегда. Я получила огромный опыт по своей специальности. Как говорят в институте учат, а на работе потом переучивают) потому что на практике все совсем по другому. Советую этого работодателя всем соискателям.
за все время работы существенных минусов не было
2016-06-10 01:53 Юлия, г. Москва
В фирме Базальт проработала секретарем в течении года, очень нравилась работа, отношения с ребятами сложились очень теплые. Здесь и руководители хорошие, и бухгалтера и юристы. На мой взгляд это очень важно, когда в коллективе такая приятная атмосфера. Когда защитила диплом ушла работать по своему профилю, а так бы осталась!
все нравилось