Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Эл. почта: secrgd@sozvezdie.biz
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: тел./факс: +7 (812) 335-13-33

Описание деятельности:  Владеет рядом предприятий СПЕЦТРАН: Колпинский СПЕЦТРАНС, петроградский спецтранс итд.

Отзывы о компании     « Холдинговая Компания «Созвездие Водолея» »Всего отзывов: 5

2015-04-07 16:34 Автор: Татьяна, г. Санкт-Петербург
НЕТ
Отвратительная компания. Все друг другу улыбаются, а за глаза поливают грязью. Зарплату после увольнения получила только через 1.5 мес! ! ! Не стоит туда идти работать! ! Отпуск, больничные не оплачиваются. Все праздники за свой счет.
2012-09-19 21:40 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
1) хорошая возможность научиться делать ИБД (имитацию бурной деятельности) на очень высоком уровне.2) Также - попрактиковать свои навыки в жополизании (это очень поощряется). 3) отличный опыт, чтобы потом сравнить с другой компанией - и понять - как же тебе повезло! ! )) что ушел из Созвездия
корпоративную культуру холдинга можно описать как "вор крадет у вора". Без содрагания первые годы после ухода из этой компании - даже вспоминать о ней не мог. Эта компания обречена на медленное умирание. Такая корпоративная культура - нежизнеспособна. Она была адекватна в бандитские 90е. Но в сознании собственника Холдинга ничего не изменилось (понимание того, как вести бизнес - осталось на уровне 1992-1995го годов). Пропаганда на сайте, …>>
2012-07-19 13:11 Автор: Павел, г. Санкт-Петербург
Нанимался работать в подразделение холдинга - КОЛПИНСКИЙ СПЕЦТРАНС (КАБС). нанимал меня исполнительный директор Васильев Сергей Владимирович ( 8-911-958-99-02) Договорились о з/п на испытательный срок 25 т. руб. Отработал я ровно 1, 5 месяца, ушел так как денег не давали на предприятии работникам совсем. Выпросил 13 тысяч только. При этом лично Васильев С.В. просил доработать 2 недели после увольнения, помочь наладить работу с топливными…>>
Хотите работать за бесплатно - идите работать в структуры холдинга. В том же КАБСе задолженность по з/п перед сотрудниками достигают 4 х месяцев! Я ОЧЕНЬ жалею о том дне, когда мне позвонили рекрутеры холдинга, и предложили работу в "крупном и серьезном холдинге".
2012-06-28 03:13 Автор: Марина, г. Санкт-Петербург
НИКАКИХ.
незнаю куда еще написать. Колпинский спецтранс входит в УК Созвездие Водолея. Зарплаты платят, тольбко БЕЛЫЕ. Премиальную часть директор (Чурбаков) замыливает. Говорят: Денег в холдинге нет, что от меня зависит. А самое обидное - если уходишь - ДЕНЕГ не дают. Отработала БЕСПЛАТНО. Кто хочет работать бесплатно - ИДИТЕ сюда.
2012-06-15 18:03 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Большая компания. Известная в определенных кругах. Изучите бюрократические приемы ухода от выполнения работы. Неспешная работенка , фактически безделие.
Компанией владеет товарищ ХИЛЬЧЕНКО. Тот самый, что был совладельцем сети АЗС "ФАЭТОН". Соответственно способы работы холдинга - аналогичны. Сотрудники ( директора + их замы+бухи) компаний в Холдинге, ( СПЕЦТРАНСОВ) привязаны финансово к центральной структуре. Получают большие з/п на карты всегда вовремя. А вот остальных сотрудников на деньги кидают. Задолженость ХК перед работниками достигла в этом году значений 3-5 месяцев! …>>