Регионы работы: Москва, Казань, Киров, Краснодар, Пермь

Отзывы о компании     ГК Информпроект Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Казань Киров Краснодар Пермь

2016-01-18 23:29 Аноним, г. Киров
Если кратко: Еженедельные обучения не только специфике отрасли, но и для личного развития. Офис в центре города. Премии. Отличный коллектив. Подробнее: Прочитав предыдущие отзывы, так смешно стало. Работаю в организации 3 года и ничего плохого сказать не могу. Никаких связей при устройстве или работе. Добилась всего сама. Упорство, интерес, творчество и саморазвитие. Кроме повышения ЗП за три года в 2 раза, приобрела огромный опыт деловых переговоров, публичных выступлений. Если человек…>>
Субъективно: Минусов нет. Объективно, ЗП иногда задерживается, но с момента как работаю максимальная задержка 5 дней.
2015-06-11 05:28 Дмитрий, г. Киров
Офис в центре
Какая то левая контора. При собеседовании ничего не говорят. Ходят как куры около цыплят. Выбирал между ними и еще конторой. Народ, у них лажа. Не ходите. Если предложат обновлять конторы то сразу разворачивайтесь. Ничего платить не будут. Даже если будут, то бабло увидите только месяца через 4. Говно
2015-05-05 22:19 Полина, г. Киров
офис действительно находится в центре города. На Хантере они постоянно отмечают среди плюсов компании.
Странная компания... Ходила на собеседование несколько раз и поняла это. Сначала в отдел кадров, затем к руководителю отдела. Странное начисление заработной платы. Сотрудники в основном сидят после института. Сам вид изнутри, обстановка этой организации смущает. Видела негативные отзывы на других сайтах, сразу идет жесткая ответка. Это так смешно, "защитнички". Пригласили на работу, я отказалась и считаю, что сделала правильный выбор.