Регионы работы: Москва, Казань, Киров, Краснодар, Пермь

Отзывы о компании     ГК Информпроект Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Казань Киров Краснодар Пермь

2022-02-28 14:41 Аноним, г. Киров
Если ты хочешь зарабатывать и развиваться, это компания для тебя. Комфортные условия труда, своевременная выдача заработной платы, возможность карьерного роста, лояльное руководство.
2021-08-19 13:23 аноним, г. Киров
офис в центре города, хорошие корпоративы
работала в этой компании 2 года , в диспетчерской , коллектив ужасный , сплетницы и двуличные люди в глаза говорят какая ты хорошая, а за спиной обсирают , текучка постоянная , на долго там не задерживаются , постоянно скидываются на дни рождения, план выполняют единицы , зарплата половина на карту половина в конверте , внушают тебе что лучше работу чем у них не найти, люди от туда бегут , работа монотонная , постоянно звонишь, навязываешься , мешаешь людям работать нормально , отпускные…>>
2020-09-29 09:32 Аноним, г. Киров
Отличная компания! Начав с менеджера по продажам, можно вырасти до руководителя или найти себя в чем то другом. Руководство компании заинтересовано в росте компетенции своих сотрудников, для этого реализована система обучения персонала. Наш коллектив - молодые, целеустремленные, ответственные сотрудники, которые не боятся трудностей. Приятно работать в компании, которая идет в ногу со временем, все новое в технологиях, о чем вы сейчас слышите, здесь уже реализуется.
не обнаружено
2020-08-19 10:33 Аноним, г. Киров
Отличная компания для старта карьеры. Вы получите багаж знаний и опыт, которые вам помогут в будущем. Комфортабельный офис, коллектив молодой.
2020-02-07 14:39 Аноним, г. Москва
Хорошая компания. Пригласили на собеседование. В офисе встретили дружелюбно. Вроде все адекватные, молодые. Еще радует, что есть бесплатное обучение всех сотрудников. В итоге работаю и з/п получаю без проблем. Я бы рекомендовала тем, кому интересно в торговле, здесь и правда многим вещам можно научиться.
2020-01-22 09:56 Аноним, г. Киров
Удобное расположение офиса, дружный, сплоченный коллектив. Руководство с уважением относится к каждому сотруднику, зарплату не задерживают. Качественное обучение сотрудников и наставничество новичков.Идеальное место для трудоустройства и карьерного роста! Условия трудового договора соблюдаются на все 100%.
Пока не выявила.
2020-01-09 14:36 Аноним, г. Киров
Замечательная компания. Официальное трудоустройство. Приятный коллектив и начальство.
Маленький соц.пакет
2019-10-22 09:58 Аноним, г. Киров
Современная, постоянно развивающаяся компания.Отличное место для самореализации, саморазвития и карьерного роста.
2017-01-22 16:12 Анна, г. Киров
Отличный коллектив. Офис шикарный, в центре города, пропускная система, рядом отличная столовая. Адекватное начальство. Зарплата 2 раза в месяц (аванс + основная часть). Большие корпоративы несколько раз в году, в Кировском офисе около сотни сотрудников. Место для упорных людей) много денег компания тратит на обучение сотрудников, но и в ответ просит отдачи, если интересует развитие - вам сюда. Отпуск 28 дней, соц. Пакет..больничный
Не у всех специалистов высокие зарплаты...Но опять же все зависит от человека. Сложный продукт, не жвачки продавать. Нужен мозг
2016-12-01 11:47 Ольга, г. Киров
Замечательная компания! Очень дружный молодой коллектив специалистов. Сотрудников обучают, некоторых даже с ноля. Ставят интересные задачи на развитие. Зарплата стабильно два раза в месяц без задержек. Перспективы карьерного роста очень реальные и достижимые. Люди работают годами, многие по 8-10 лет и больше. Мне вообще всё нравится и психологическая атмосфера благоприятная и комфортабельный офис. Компания работает по всей России с крупнейшими организациями, корпорациями и холдингами, внедряет…>>
Не выявлено