Другие названия: Кузьменков и Партнеры
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  kuzmenkov.ru
Эл. почта: info@kuzmenkov.ru
Телефоны: Тел./факс: +7 (499) 579 8095

Описание деятельности:  Консалтинговая Группа «Кузьменков и Партнеры» является признанным лидером в области Media Relations. Специалисты Группы анализируют изменяющиеся предпочтения читателей, зрителей и слушателей, сегментируют СМИ для реализации целей и задач клиента. Работа со СМИ позволяет нашим клиентам доносить ключевые сообщения до самых разных аудиторий, при необходимости охватывая более 30 миллионов человек. Ежедневно менеджеры «Кузьменков и Партнеры» создают и распространяют несколько пресс-релизов, инициируют написание множества статей, съемку программ и т. д. В среднем в прессе появляется свыше 300 публикаций в месяц, инициированных нашей Группой.

Отзывы о компании     Консалтинговая Группа "Кузьменков и Партнеры" Всего отзывов: 3

2015-06-10 02:16 Екатерина, г. Москва
Отличная атмосфера в коллективе, которую редко можно встретить. Сильный back-office и event-отдел.
Работа в режиме вечной многозадачности.
2014-02-11 16:02 Аноним, г. Москва
Часть коллектива
задержки зп бонусов по году не видно Евсеева(фин дир) хамло обманывают
2012-06-08 22:23 Анна Попова, г. Москва
Я проработала в компании полтора года и они для меня стали самыми важными. За это время мне удалось получить необходимые навыки и компетенции, без которых невозможно работать на рынке PR. Мне удалось поработать над большим количеством проектов, что позволило узнать, научится использовать и развивать множество PR-инструментов, оттачивая свое мастерство с каждым последующим проектом. После работы в Кузьменков и партнеры мне удалось занять хорошую позицию в PR-отделе одной из Государственных корпораций. От…>>
Не могу назвать отрицательных моментов, ну может что работы было много, но это время я вспоминая как лучшее