Другие названия: Такси Автомиг
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: 3-450-450

Отзывы о компании     ДС "Автомиг" , ТК Автомиг Екатеринбург Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:22 Аноним, г. Екатеринбург
Выплата зарплаты 3 раза в месяц, это, действительно, удобно. Интересные задачи. На время работы выдают корпоративный телефон и оплачивают мобильную связь. Плюс отдельные сотрудники, которые являются хорошими профессионалами, отзывчивыми и вменяемыми людьми. В любом случае, работа в компании была интересным опытом.
1. Самое главное - это то, что не приходится рассчитывать на официальное оформление, это недостижимая мечта. В компании всего несколько старейших сотрудников устроены официально, хотя зарплату работникам выдают в кассе, а не в конвертах, но она все равно "серая". При увольнении мне даже не смогли выдать справку для налоговой - потому что налоги же за меня не платили. И также не дали справку для центра занятости, поэтому, если я туда обращусь на время поисков новой работы, пособие составит…>>
2013-04-05 12:39 Константин, г. Екатеринбург
Требования как и везде, собственник вменяемый. Регламент четкий. Про оформление ответили сразу и честно, не юлили, ничего не скрывали. HR компетентен. Если вы ленивы и не умеете(а самое главное - не хотите) работать, то зачем вы вообще ищете работу? Сидите дома. Сейчас склоняюсь к тому, чтоб принять их предложение. Ведь и оплата достойная и работа интересная.
Везде бывает свой негатив, но это все рабочие вопросы.
2012-06-08 17:31 Аноним, г. Екатеринбург
Зарплата 3 раза в месяц, за рекорды компании премии руководителям подразделений.
Требования к работнику большие, а устройство не официальное, постоянная текучка кадров, штрафы + система мотиваций. Черная бухгалтерия. Отпуск и больничные не оплачиваются. Соц пакета нет. Переработки не оплачиваются. При приеме на работу обещают что будет официалка и так обещают уже много лет.