Другие названия: ООО "Продукт Украины"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  marichka.ua
Эл. почта: A.Grekov@marichka.ua
Регионы работы: Киев, Горловка, Донецк, Харьков
Телефоны: 3323532

Описание деятельности:  Выпуск молочной продукции под торговыми маркамиМаричка и Снежок

Отзывы о компании     ООО "Продукты Украины" Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Киев Горловка Донецк Харьков

2014-10-11 21:38 Аноним, г. Харьков
Там нет ничего положительного
10 лет назад "посчасливилось" устроится в Харьковский филиал. Директор филиала Сергей Владимирович, фамилию не помню, молодой такой, полный и неприятный, гнида редкостная. Сотрудники раньше 22-00 вечера из офиса не уходили, а оно считало, что все равно мало работают....пашите дальше, негры. В коллективе директора тихо ненавидели. О дальнейшей судьбе филиала я не знаю - уволилась и сразу себя почувствовала белым человеком.
2014-04-07 02:28 Василий Васильев, г. Донецк
Откуда там положительное? И близко не найдешь! !
Люди, такого маразма и бардака в жизни нигде не найдете. Это особый дар хозяина, которого не волнует даже своя фирмочка, подбирать редких идиотов. Взгляните только на главбухшу, стыд и позор всей Марички. А директор - это вообще отдельная тема, варвар- разрушитель. Жаль вас, дорогой горе- хозяин! !
2013-04-29 23:08 Аноним, г. Донецк
как и везде есть неплохие люди....но в этой компании их, к сожалению, можно по пальцам одной руки перечислить
во первых зарплата выплачивается с вычетом 400-500 грн не понятно из-за чего, но как всегда обещают что потом отдадут, а при увольнении вообще вычитают порядком 1000 грн во вторых отношение к сотрудникам ну мягко говоря не очень хорошее, требуют очень много, а платить за это не хотят ( пункт первый) из-за чего кстати увольняется, увольнялись чуть ли не вся команда вместе.... начальство это не волнует "незаменимых людей нет" в третьих качество продукции на таком низком уровне что просто стыдно…>>
2013-04-12 16:03 Аноним, г. Донецк
Как и во всех компаниях есть единичные хорошие сотрудники.
Но в связи с тем что не налажена работа между отделами эти единичные сотрудники либо угнетены, либо становятся такими же озлобленными как генеральный директор Чикмарев В.А. Он допуская значимые стратегические ошибки в развитии компании, политике относительно персонала и его мотивации считает, что у него есть право кричать, оскорблять, увольнять, штрафовать на основании своего настроения. И судит о людях как будто они все его рабы.
2013-02-20 23:55 Аноним, г. Горловка
все даже не перечислить , руководство подлые гниды особенно Горзова , тварь очень редкая, таких сволочей как она надо еще поискать, если провести блиц опрос по заводу и бывших сотрудников даже одного человека не найдется кто скажет об этом быдло т.е. (Горзовой) что то хорошее , при ней естественно все скажут она умница , а за глаза как она всех ей только желают мучительной кончины , просто интересно как она себя чуствует при этом , хотя от куда у камня чувства.
2013-01-18 17:39 Аноним, г. Донецк
их нет.
не компания, а гадюшник. руководство - бездари. ребята, которые работают там торговыми - просто как негры(постоянно всем всё должны). на небольшой срок компания сменила несколько дистрибьюторов - это уже о многом говорит. настоятельно не рекомендую идти дуда работать.
2012-12-18 19:11 Аноним, г. Донецк
жулики редкостные
2012-12-04 00:31 Аноним, г. Горловка
нет таких!
Люди не ходите даже на собеседование, это очень ужасное место, а начальство только и говорит все наладится, задолж. по з.п. 3месяца дают кусками несчастные 1800грн разбивают на 5-6частей , а представте если з.п. 2500 и более сколько раз вы ее получите , людей не ценят , на территории есть магазин где идет торговля не обл.налогом , крутят как хотят , а вывозы продукции на миллионы , а сами в долгах , и директор(Горзова И.В.) самый ужасный человек который только может быть в глаза всем говорит…>>
2012-09-12 12:48 Аноним, г. Донецк
Нет и не будет
Работая в этой компании вы не добъётесь ничего, будете просто поуши в долгах и всё, задержка по зарплата по 3 месяца. Принцип работы этой компанни - это "Вы работайте на все 100%, а мы вам заплатим когда захотим" вот.
2012-08-08 21:59 Анна Спесивцева, г. Горловка
Тут нет такого.
Чикмарев и Горзова два жмота которые не ценят людей