Сайт:  aria-aif.ru
Телефоны: +7 (499) 763-23-74

Отзывы о компании     Ариа - АиФ Всего отзывов: 29

2014-09-09 13:29 Аноним, г. Москва
Не увидел.
Всем добрый день! Хотел устроиться в данную компанию, отправил резюме после позвонил, и через 2 минут получил на сайте hh отказ, позвонил еще раз через 3 минуты, в отделе кадров сказали отказ без объяснения причины руководителя, попросил их связать меня с ним, они сказали это не возможно. Я связался с секретарем и попросил его связать меня с руководителем на что я получил ответ его сегодня нет и не будет! ! ! Есть над чем задуматься прежде чем идти в такую компанию работать.
2014-08-19 02:46 Аноним, г. Киров
белая зарплата, вовремя, удобный график, хорошее руководство
низкая зарплата, старые киоски, высокие планы
2014-08-13 20:31 Анна, г. в Московской области
Зарплата выплачивается вовремя, есть оплачиваемый больничный.
Работаю в компании почти три года. За это время навешали столько недостач, что жутко вспомнить. Беспредел ли это в самой компании или только в нашем городе, я не знаю, но многие мои знакомые ушли из-за этих фантастических недостач от 40000 до 200000 т.р. Чего можно на такие суммы в киоске наворовать и почему каждый, кто работает у них получается вор, я не знаю. В частных киосках такого нет, выходит, только мы одни воруем. При этом говорится, что мы вас уволим, даже если 50 рублей не хватать…>>
2014-07-16 19:30 Аноним, г. Москва
непосредственный начальник кузьминов михаил-прекрасный человек, зарплата вовремя
начальник цеха самодур. не знает законов и пытается штрафовать за все. после производственной травмы сыпались от него страшные угрозы. платить и извиняться не думает. нарушают заканы. липовые договора. обманывают по документам. скрываются от налогов и проверок. видно придется положенное по суду возмещать
2014-05-31 17:29 ольга капотина, г. Смоленск
новый директор хорошо относится к коллегам
очень грубый начальник отдела кадров, вешаются огромные недостачи, при попытке выяснить, в ответ говорят уходите вас не держат, придут другие, главный ревизор титова через свою работу находит оправдывания и открыто забирает деньги у продавцов, про планы продаж слышать ничего не хотят, хотя с киоскеров требуют их администраторы
2012-10-23 01:46 Анонимка Анонимкина, г. в Московской области
Некоторые члены коллектива, со многими до сих пор общаюсь; в обеденное время можно расслабиться и посидеть в интернете; во время работы можно сидеть в наушниках и слушать музыку, от чего работать приятно, от чего работаешь только качественнее и быстрее.. Вовремя выплачивается заработная плата.
Оформление через три-четыре месяца в лучшем случае. И то, если будешь постоянно об этом напоминать начальнику.. А если тупо ждать, то в трудовой запись и вовсе не появится.. Коллектив постоянно меняется, так как люди приходят на день, на два, на месяц-два, и уходят, потому что видят обстановку в целом. Очень пыльно, столы страшные, с прошлого века, в прямом смысле.. Когда я пришла, у них ещё были лучевые мониторы, постепенно заменили.. Все были удивлены тако щедрости небывалой! Девочки…>>
2012-08-08 13:44 Аноним, г. Москва
З/п без задержек, белая
Ложь процветает и на этом держиться вся компания. Никаих обещанных и указанных в объявлениях з/п до 40 тыс.руб. нет. оклад 6 тысяч, все остальное премия. Вешают огромные недостачи. Грубый отдел по подбору персоналу, хотя на собеседовании поет дифирамбы и улыбаеться.
2012-06-16 13:17 Аноним, г. Москва
Можно работать 7/7 или 14/14. Тогда з/п составит 10 т.р. Пенсионеры в Москве получают 12 т.р.
Работала киоскером з/п за 80 часов работы в неделю 5000 руб., если не нарисуют недостачу. Переработки оплачиваются так: за 80 часов переработки +1200 руб.Пенсионеры больше получают.Вообщем, чтобы получит 20 т.р. нужно работать без выходных 7.00-20.00 ч., еще есть киоски с режимом работы 7.00-21.00 ч. Рабский труд в РФ процветает.
2012-06-05 22:22 Аноним, г. Москва
график.
"кормили завтраками" 3 недели, в итоги не договора не зарплаты. а пелось на собеседование очень хорошо и красиво в том числе и про их честность.