Отзыв о компании BOSCO DI CILIEGI
Добавлен: 23:49 07.03.2020
Другие названия: ООО "Магазины Боско"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  bosco.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 995-8899

Описание деятельности:  Компания занимается торговлей одежды и класса люкс. ГУМ, ПЕТРОВСКИЙ И СМОЛЕНСКИЙ ПАССАЖ. Президент компании Куснирович Михаил

Никнейм: Нет информации (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2020

Нет.

Интернет бутик.
Самая ужасная компания в которой мне пришлось работать. Основная проблема компании всего лишь в одном человеке - парамоновой елене, которая топит эту компанию всеми доступными методами. Складывается впечатление, что ген. директор, с которым она состоит в близости и о которой все знают просто дает ей возможность проводить любые эксперименты, которые только ей хочется, к сожалению ничего хорошего ей в голову не приходит. После 1-2 месяцев работы, обязательно до окончания испытательного срока начинается краш тест для всех сотрудников, исключений я не видел, все как один попадают под абсолютно беспощадный прессинг с ее стороны. Логики не ищите. ее там просто нет, человек говорит и делает абсолютно что ей взбредает в голову.
9 из 10 сотрудников уходят именно из за нее, это факт.
Если вам дороги ваши нервы ни в коем случае не связывайтесь с данной конторой, заманивают з/п, но на деле садят вас на голый оклад, а премию еще нужно заработать.