Регионы работы: Ростов-на-Дону, Ставрополь

Отзывы о компании     Успех, ООО (Ростов-на-Дону) Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Ростов-на-Дону Ставрополь

2013-11-19 15:35 Анатолий, г. Ростов-на-Дону
Отличный дружный коллектив. Доставка транспортом, что достаточно удобно, учитывая наши реалии. Зарплата выплачивается день в день.
Уровень зарплаты оставляет желать лучшего. Компетенция и профессионализм всего начальства, а особенно директора компании вызывает большие сомнения, что отражается и на самих сотрудниках. Трудно работать в компании с таким руководством.
2013-01-14 14:52 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Транспорт довозит (правда далеко не для всех категорий персонала; зарплата день в день; Рабочее место, оснащение, канцелярия - все твое, все есть. Иногда даже к первому рабочему дню. Есть достаточно много "старенького" и опытного персонала, который может быстро научить и ввести в курс дела.
Руководство порой принимает необоснованные и спонтанные решения, Ездить на работу очень далеко. Транспорт старый и убитый, зимой ломался и добирайся кто и как хочет. Оформление черно-белое, повышения не жди. По крайней мере если просто делаешь свою работу хорошо, никто и никогда тебя не повысит, только под предлогом "уйти". Вообще, руководство исхитряется ужасно, лишь бы сэкономить на персонале любым способом, что, конечно, чувствуется. В итоге ощущение, что тебя держат за барана из…>>
2012-06-03 21:00 Ятамработал, г. Ростов-на-Дону
Дают развиваться, как говорится: "лучше переоценить человека, чем недооценить".... именно так поступает директор этой организации.
Не очень удобно добираться, но есть служебный автобус.