Другие названия: ООО "Ледпром"
Сайт:  ledprom.ru
Эл. почта: mail@ledprom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495)6693666

Описание деятельности:  Светодиодное оборудование, светодиодная лента, осветительные приборы.

Отзывы о компании     ледпром Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-06-22 13:22 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив! ! ! ! ! ! ! ! ! Адекватное руководство! Если ты привык на работе сидеть, читать новости в интернете и поднимать трубку только когда зазвонит телефон тебе точно не сюда т.к. тут работают люди которые ценят компанию, развивают её и знают своё дело.
отрицательные стороны человек создаёт себе сам .
2013-06-19 19:16 Аноним, г. Москва
Для этого и размешают что бы потом деньги вымогать, за удаление этого говна, При этом многие ведутся и платят. А некоторые дурачки за чистую монету принимают, эту срань.
Правду, нужно говорить в лицо, анонимка никогда правдивой не была. Просто люди, привыкли срать там где едят. А мошенники этого сайта этим пользуются.
2013-06-07 22:13 Семен, г. Москва
Возможности, стабильность, профессионализм!
Уважаемые Конкуренты и мнимые сотрудники, Ваша активная работа по размещению негативной и компрометирующей информации о Компании, действительно наносит вред репутации и приводит к оттоку потенциальных клиентов, а также соискателей на вакантные должности. Мы ценим Ваше время и можем предложить оплату аналогичной работы в поддержку репутации нашей компании. Предложения направляйте на корпоративный электронный адрес.
2013-05-22 02:17 Степан, г. Москва
2013-03-22 22:07 красавчик, г. Москва
Анна
Скучно на работе без дела , давайте кого нибудь нибудь обосрем! ! !
2013-03-21 18:20 Бывший сотрудник, г. Москва
Из положительного. Коллектив нормальный.
Генеральный директор творит, что хочет. Бросается из стороны в сторону. За одну неделю может дать подчиненным противоречащие задания. Постоянная задержка зарплаты. Отпускных нет: "Зачем платить сотруднику отпускные, если он не приносит прибыль во время отпуска". На собеседовании обещает одно, а на деле другое. Старается нанимать хороших специалистов, но не слушает их мнения. Старается управлять всеми вплоть до уборщицы.
2013-02-23 16:05 Александр Резанов, г. Москва
Компания ЛЕДПРОМ, является одним из лидеров Российского рынка, производства осветительных приборов на основе светодиодов. Коллектив Компании около 30 человек, дружный и целеустремленный. За 3 года существования, Компания смогла подняться на стабильный уровень, позволяющий реализовывать как амбиции, так и потребности своих сотрудников. Уютный , комфортный офис, оснащенный всем необходимым для плодотворной работы. Приходите к нам, и становитесь членом нашей семьи. Снами работают , только сильные…>>
Жесткая дисциплина.
2013-01-24 16:54 Бывший сотрудник, г. Москва
Неплохой коллектив. ЗП средняя для Москвы.
Условия в компании дикие! Начальник (ген. директор) не считается с мнением сотрудников. Политика по отношению к кадрам: Плачу деньги вам, значит, что захочу, то и будете делать. Задерживают после раб. дня и не платят за это. Нет соц.пакета. Столовая комната отвратительная. Штрафуют за все подряд и на свое усмотрение. Искренне желаю исправить ситуацию, иначе текучка никогда не прекратится.
2013-01-16 00:46 Аноним, г. Москва
Реоомоодл6 п4шлдлдь рльщлзл арорнмепп ргьзджлд тлдэд ьэоозщхз
Ж эххрраа прщззо ррощщ
2013-01-07 20:41 Степан Игнатьев, г. Москва
Офис находится в 10 минутах пешком от метро ВДНХ на территории Завода Стрела . Общался с Руководителем отдела развития, вобщем впечатление положительное предлогают ЗП в районе 45 тыс. В принципе средняя ставка. Но мне нужно минимум 60. Хочу отметить уютную обстановку офиса и дружественно настроенный коллектив. Прильщает наличие собственного производственного участка. Считаю, что направление деятельности и подход к бизнесу в Компании правильный. Удачи всем сотрудникам!
Тяжело подниматься по лестнице на 3 этаж!