Другие названия: ООО "Ледпром"
Сайт:  ledprom.ru
Эл. почта: mail@ledprom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495)6693666

Описание деятельности:  Светодиодное оборудование, светодиодная лента, осветительные приборы.

Отзывы о компании     ледпром Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-03-25 14:18 Иван Расторгуев, г. Москва
В КОМПАНИИ ЛЕДПРОМ ВСЁ ЛОЖЬ! ! ! График работы: (НАПИСАНО НА САЙТЕ КОМПАНИИ) без выходных и перерывов на обед с 9.00 до 20.00 Доставка осуществляется без выходных с 9.00 до 22.00 ЛОЖЬ! ! КАК ТО ПРИЕХАЛИ В ВЫХОДНЫЕ - ТИШИНА! К ТЕЛЕФОНУ НИ КТО НЕ ПОДХОДИЛ, ОЧЕНЬ ЖАЛКО СВОЕ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ. ПОЗВОНИВ В ПОНЕДЕЛЬНИК ИМ , НАМ СООБЩИЛИ, ЧТО В ВЫХОДНЫЕ ОНИ НЕ РАБОТАЮТ И НЕ РАБОТАЛИ НИКОГДА! РАБОТАЮТ С 9 ДО 18, ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО БУДНЯМ РАЗВЕ МОЖЕТ КРУПНАЯ КОМПАНИЯ ТАК НАГЛО ВРАТЬ? НЕТ…>>
2014-03-11 17:29 Директор, г. Москва
Полная хрень а не контора скоро мы ее закроем
надо менять все руководство, что собственно и готовится в скором времени
2013-11-09 12:13 Константин, г. Москва
Отличная компания, хорошая зарплата, хотя как обычно можно было бы и больше :-) но это уже конечно наглость будет, хотя если работать то можно конечно и бооьше зарабатывать.
как таковых нет.
2013-10-07 23:19 Сергей, г. Москва
Семен, горел на работе, хотел туалет бесплатно мыть.
Теперь он путает положительные и отрицательные стороны работы в фирме, путает свое имя, а денег за стирание его бреда ему все равно не платят.
2013-10-05 13:08 Аноним, г. Москва
Достойная оплата труда
У конкурентов никаких шансов победить в конкурентном противостоянии, в ход пошел этот пошленький сайт.
2013-08-26 05:59 Архелия, г. Москва
хххххх
Вообще создается впечатление, что при дикой нехватке кадров они пытаются сделать хорошую мину при плохой игре -сами же от лица сотрудников пишут оправдания.
2013-08-23 20:13 Ассоль, г. Москва
...
Ужасные порядки, сочетание концентрационного лагеря и общества распиздяев. Поощеряется курение в течение дня - 5-6 раз.
2013-07-26 05:02 Данила, г. Москва
Увы и ах.
Быдло и есть - быдло. Наняли поддерживать сервер (т.к. уволили своего админа) и не заплатили за два месяца работы. Как это называть?
2013-07-24 03:53 Аноним, г. Москва
нету !
Никакой уважающий себя человек не пойдет работать в эту компанию. Персонал не считается человеком, ведь он - персонал. Пытаюсь найти другую работу, ибо тут задолбался
2013-07-24 03:51 Аноним, г. Москва
в компании нездоровая атмосфера.проекты только на словах, одни обещания и наглое вранье.развитием и не пахнет и перспективы роста вообще нет.