Другие названия: Театральное агентство "Премьера"

Эл. почта: privet-priemera@yandex.ru
Телефоны: 8 800 333 70 64

Просмотры:  92028
Описание деятельности:  Продажа театральных билетов

Отзывы о компании     Премьера Всего отзывов: 58

2013-02-27 17:07 Yan, г. Санкт-Петербург
Эта "компания" уже много лет бепредельничает и наглеет. Самый главный сказал: "мы делаем, что хотим, потому что никогда не развалимся..а вы чо приперлись тогда, .уходите.." Так что вы люди хотите..
2013-02-25 17:28 М.Мария, г. Санкт-Петербург
Б-же Ирина, как примитивно. То, что этот человек занимается криминалом, не для кого уже не секрет.. Я действительно иногда посещаю сайты и вставляю коменты от своего имени), потому что не догадалась я взять камеру и запечатлеть, что у вас там происходит (иногда) за пределами стен..Естественно, Вам выгодно все переврать..Не судите по себе, дорогая Ирина.)..и будте адекватны!
2013-02-18 17:21 Kid, г. Санкт-Петербург
И я вот сходила недавно в компанию "Премьера" ТА. Однако поразило меня большое количество людей и отношение наиужасающее ( на этом хочу сделать акцент, ей б-гу). Приставания к интим.местам некотор.сотрудницам (вы уж девочки и сами тогда приставайте, ничего личного), там для них это в порядке вещей, понятно и за день. Оклада нет и не будет, говорят "он не моден". Мы зарабатываем больше оклада. Правда по секретику мне сказал девочка Аня, которая работает больше года, что собирается уходить..Говорит…>>
2012-10-31 16:36 Светлана Николаевна, г. Санкт-Петербург
Не верю, что они есть.
Я, к счастью, не работаю в этой компании и не буду, но впечатления о ней у меня огромные! Чему там здорово учат, так это быть навязчивыми как телефонные террористы. Если вы дадите им свой телефон, они от вас не отстанут никогда, как бы вы ни просили. Можете возмущаться, ругаться - бесполезно! Им очень нужны наши деньги! Я принципиально больше не буду покупать у них билеты. Ничего не потеряю, театров и касс много.
2012-10-31 16:18 Юлия Н, г. Санкт-Петербург
не успела
В принципе, я всегда достаточно аккуратно отношусь к предлагаемым вакансиям. Слава богу, денег я не теряла, разве что немного времени. У меня просто есть некоторые вопросы по теме "якобы анкет". Сегодня пошла устраиваться в театральное агентство "Премьера". Что смутило сразу: зашла на их сайт - никакой полезной информации, нет контактных лиц(хозяин фирмы или директор), наград и партнеров. О фирме: мы такие замечательные! ! и все! ! ! .но все-таки поехала. Собеседование в 18:00! почему так поздно?…>>
2012-08-22 17:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
хорошая работа для тех у кого крепкие нервы
нигде еще не встречала такого свинского отношения к людям! ! ! за 20 минут общения с потенциальным "шефом" отрицательные эмоции на весь день - бестактность и не знание деловой этики в общении выбивают из колеи. Если, конечно, у вас крепкие нервы и вы пишите исследование о моральных уродах Санкт-Петербурга, то милости прошу работать сюда
2012-08-07 16:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
Деньги-реальные, каждый день.Работаю в питерском филиале на Загородном. каждую пятницу получаю бонусы.Коллектив отличный. Шеф за 3 месяца меня научил большему чем за 5 лет в институте, в прямых продажах ему равных нет! ! ! ! ! ! ! ! ! помог мне с жильем.
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
2012-05-31 16:12 Гостья, г. Санкт-Петербург
Вы смеетесь? )
РАБОТАЮТ НЕЛЕГАЛЬНО. ПФ не соблюдают, зарплата по-черному( а в скорости вообще перестают платить), отношение к людям свинское. Много есть лохотронов, но там хотя-бы по твоей личности не проезжают..! На проезд к ним больше потратите, чем что-то заработаете. Всем здравствуйте.