Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 16:18 31.10.2012
Другие названия: Театральное агентство "Премьера"

Эл. почта: privet-priemera@yandex.ru
Телефоны: 8 800 333 70 64

Описание деятельности:  Продажа театральных билетов

Никнейм: Юлия Н (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

не успела

В принципе, я всегда достаточно аккуратно отношусь к предлагаемым вакансиям. Слава богу, денег я не теряла, разве что немного времени. У меня просто есть некоторые вопросы по теме "якобы анкет". Сегодня пошла устраиваться в театральное агентство "Премьера". Что смутило сразу: зашла на их сайт - никакой полезной информации, нет контактных лиц(хозяин фирмы или директор), наград и партнеров. О фирме: мы такие замечательные!! и все!!!.но все-таки поехала. Собеседование в 18:00! почему так поздно? ответили что после работы офиса! странно?! а кто после работы проводит собеседование?Офис в центре:3ая советская, в принципе на вид ничего. Зашла внутрь еще с 2мя девушками. стоим ждем...выходит девушка, проводящая собеседование. Тут я упала: фиолетовые джинсы, голый пупок торчит из-под короткой кофты! ладно. она говорит: подождите щас еще придут "соискатели". Когда я увидела еще человек 20, на 50% была уверена - лохотрон.
Зашли в кабинет и нам раздали анкеты! В ней вопросы, которые меня убедили что это организация не для меня! Вопросы: Адрес,Квартира съемная? Ваши поручители? Паспортные данные? остальное обычные с виду вопросы. Разве это приемлемо на собеседовании или я уж совсем ту-ту?!
да еще забыла сказать...почему-то усиленно требовали паспорт!
Была в 2010г.