Другие названия: shop-logistics, Шоп Логистик
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 7 (495) 500-77-06

Отзывы о компании     ООО Интото Всего отзывов: 30

2014-06-04 10:44 Саша, г. Москва
Все доброго дня! Соискатели если вам нужна работа в серой компании тогда вам сюда.Оклад минималка 12560 для всех сотрудников.Первые полгода не оформляют по трудовой.Трудовой договор который вам предложат подписать с огромным количеством нарушений трудового законодательства. Договор в одном экземпляре и остается в кадрах, второй(ваш) экземпляр категорически откажут выдавать.Если готовы работать на добром слове и обещание это для вас)))
2014-05-30 19:58 Антон, г. Москва
Компания как компания есть свои плюсы и минусы, если готов работать и зарабатывать все в поряде. Обо всех подводных камнях говорят в прямую на собеседовании. Главное уши раскинуть и слушать внимательно. А если ты хочешь деньги получать плюя в потолок то это естественно не для тебя. Работал там прилично, ушел из-за того что переехал в подмосковье.
Работа не для лентяев, ленишься денег получать не будешь только минималку
2014-05-29 22:14 Василий, г. Москва
Люди, хватит писать бред, такое ощущение, что Вас заставили работать в компании , а теперь держат в заперти! Лучше хорошо и добросовестно трудиться и получать по заслугам , а писать гадости каждый может ! В любой работе есть свои трудности и конечно всегда хочется и рыбу съесть и на ель залезть!
Как и везде есть ряд сложностей, с которыми приходится сталкиваться особенно новому работнику. Но если есть желание работать и зарабатывать, то данная компания хороший выбор с перспективами роста
2014-05-27 13:17 Аноним, г. Москва
Коллектив рядовых менеджеров и работников склада. Руководство - просто отстой
Отрицательное в данной компании очень многое. Руководство компании довело сотрудников различных отделов до крайней меры- увольнения. Полное несоблюдение ТК РФ. Юридические лица меняются как перчатки. ИНТОТО ликвидировали, открыли Шоп Логитсикс, Шоп Логистикс ликвидируют ставят Шоп Логистикс Сити и Шоп Логистикс Карго (для работы с НДС). Больничные листы и отпускные не оплачиваются либо платят за 10 отработанных месяцев при окладе в 30000, 00 руб. ( и то этот оклад серый), белый у них для всех…>>
2014-05-21 01:24 Виталий, г. Москва
Нету
Я смотрю на все отзывы и все правы.
2014-05-17 01:42 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив среди простых работяг, все помогают друг другу и люди-простые работники адекватные люди, некоторые даже болееют за свою компанию
1 - обещают одно на собеседовании, на самом деле ничего подобного нет, зарплата ниже, больничный считают как угодно отделу кадров, отпуск тоже своя схема 2-хоть год отпаши можешь не увидеть генеральных, только и выполняешь их поручения, а просто спросить как дела или помочь в решении твоей проблемы - пофиг, ищут только недостатки чтобы не платить или штрафануть а за успехи никто ничего не платит 3 - начальников больше обычных работников и сокращают только обычных работников, и то не все…>>
2014-04-25 17:10 Аноним Аноним, г. Москва
Нет и не будет ! ! !
Бардак и вонь ! ! ! На складе воняет дохлыми крысами, тухлыми носками и бог знает чем ещё ! ! ! Рабочий процесс абсолютно не поставлен "на ногу" , я даже сомневаюсь что они знают как это сделать ! В общем контора шарашкина и всё тут ! Один негатив при упоминании Shop-logistics . Что такое Трудовой кодекс они походу незнают и даже знать не хотят ! Перспектив никаких , сожгите кто-нибудь этот омут пожалуйста , буду очень признателен ! ! !
2013-11-15 13:50 Василий, г. Москва
Меня все устраивало в этой компании.
Нет как таковых.
2013-11-15 13:43 Аноним Анонимыч, г. Москва
Компания как и множество других
Сложно сказать
2013-11-13 20:51 Аноним, г. Москва