Отзыв о компании ООО Интото
Добавлен: 10:44 04.06.2014
Другие названия: shop-logistics, Шоп Логистик
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 7 (495) 500-77-06

Никнейм: Саша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

Все доброго дня!
Соискатели если вам нужна работа в серой компании тогда вам сюда.Оклад минималка 12560 для всех сотрудников.Первые полгода не оформляют по трудовой.Трудовой договор который вам предложат подписать с огромным количеством нарушений трудового законодательства. Договор в одном экземпляре и остается в кадрах,второй(ваш) экземпляр категорически откажут выдавать.Если готовы работать на добром слове и обещание
это для вас)))

# Сергей2014-06-06 18:08:56
HRs- видимо Светку Заборовскую задело за живое, что тут подняли вопрос её компетенции. Светлана, дорогуша, тебе давно пора сидеть и торговать услугами биотуалетов. Ну чем хуже офиса на ул. Шоссейная,4а.
Посмотрим как вы запоете после прихода к вам трудовой с заявлениями от сотрудников, даже тех, которые ещё работают у вас в конторе. Вот там то и опредеят кто -то компетентен, а кто так просто.
# Саша2014-06-06 16:03:58
HRs- вы утверждаете,что второй договор выдают на руки и он вполне грамотно составлен? Вы в ответе за свои слова?
Если бы мне выдали мой экземпляр я бы начал трудить,поверьте мне,работать меня не пугает.Я готов был вкалывать и получать свои 115 рублей за точку,извините 90 первый месяц.А свой заработок я выбил бы в любом случае.
HRs-Если вы являетесь компетентным сотрудником напишите мне номер телефона с кем я могу пообщаться и мне гарантируют,что я получаю свою копию договора.После этого я сразу выхожу на работу)))
# HRs2014-06-06 13:56:31
Сергей, прежде чем, что-то утверждать прочитали бы, что в документах написано, в том числе и про з/п. А о компетенции и знании законодательства сотрудников не вам судить.
Саша- в компании никого не держат и насильно работать не заставляют, каждый выбирает сам себе работодателя и место работы.
# Cаша2014-06-06 10:23:39
HRs - съездите и посмотрите все сами.Чем вы не довольны?Информация правдивая,контора серая.В наше время доверять всем подряд не возможно,тем более работодателю.
# Сергей2014-06-05 19:39:47
Я проработал в вашей халупе более 7 месяцев и никаких документов не выдавали. Сами же себе противоречите что з/п минимальная по России 12600, а у вас 12560- уже нарушение. Сразу почему то второй экземпляр никому не выдают, Сотрудники отдела кадров во главе со Светкой Заборовской просто некомпетентные, так как в основном только что вышли из института или ещё его тольок закканчивают. Юр. норм никто из них толком не знает, все эти барышни делают вид, что работают. Как только самим не противно сидеть в таком сраче как офис на Шоссейной, 4а и обманывать по-сучьи людей.Какие люди такая и обстановка. Имейте все это в виду. Приехайте к ним и все сами увидете, а склад ......о...... это отдельная песня, крыс больше чем людей, сплошные нарушения СЭС - как только интернет-магазинам не против отдавать ШЛ товары на доставку. Это дизентирия полная и людям может передасться.
# HRs2014-06-05 17:15:50
Уважаемый, соискатель, смею напомнить, что минималка по стране 12600, документы подписываются в двух экземплярах и второй выдается на руки сотруднику, вы хотите сказать, что подписали 2 экземпляра, а компания их оба себе оставила? Тогда бы и одного хватило, смысл бумагу переводить? Сотрудники на сколько мне известно работают не на честном слове, а за вполне реальный з/п.)) А вообще об условиях говорят на собеседовании, если есть вопросы вы всегда их можете там же и задать.
# Аноним2014-06-04 16:26:02
Полностью согласен с данным комментарием.