Другие названия: М Шуз
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар

Просмотры:  20178

Отзывы о компании     Томас Мюнц Всего отзывов: 31

2023-07-04 18:42 Xsana, г. Москва
даже при работе продавцом выходного дня меня официально оформили. Это моя первая работа, так что я довольна что у меня уже трудовая открыта.
больших нет
2023-05-24 15:03 N***i, г. Москва
зарплата хорошая и платят без задержек. Обучение на месте, и за него тоже платят. Зарплата перечисляется на карту (оклад и % от продаж)
первое время сложно за каждой парой обуви на склад гонять, но потом привыкаешь и потом так день как то незаметнее проходит, когда все время с клиентами, часы вжух и пронеслись))
2023-05-05 20:28 А*******я, г. Москва
Мне пошли на встречу, когда у меня была необходимость поменяться сменами и освободить себе время на уход за мамой после больницы. Конечно я потом отработала, но в тот момент меня отпустили без проблем. За это я благодарна
как везде в продажах и работе с покупателями напрямую
2023-03-31 15:19 DJUK, г. Москва
Обувь всем нужна, а когда вполне себе доступные цены, с такими легко работать, они сами себя продают, и выходит, что не так сложно делать достаточно продаж, чтобы получилась нормальная зрплата. Несколько раз ездил в командировки по России, здорово бодрит, впечатления опять же.
Меня напрягают только утренние переоценки
2019-01-19 20:49 продавец-кассир, г. Краснодар
: Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом работы в магазине Томас Мюнц Галерея-Краснодар. работала я с августа 2018г. по январь 2019г. Из положительного : полный соц.пакет., дружный коллектив и всё на этом. Работала по графику 2/2 , но в магазине очень часто была переоценка , нужно было приезжать на работу за час, а то и два.Директор бесцеремонно вызывала девочек с выходных ради этого. Не смотря на то, что у людей могут быть свои планы. девочки никогда не отказывались, чтобы не вызвать…>>
2016-07-06 10:19 Матвей, г. Москва
Зарплата всегда в срок.
Штрафуют за все, коллектив так себе, маленькая мотивация. Обувь ужасного качества! ! !
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
сколько заработаешь, столько и выплачивают. хороший коллектив за исключением директора
Уволилась, а точнее "попросили" , и ни капли нет жалею. Директор Белова Светлана- самый глупый директор. занята целый день только тем, что пьет чай и говорит по телефону. ни на один вопрос ответить не может, всю ее работу выполняют администраторы. если плохое настроение, то начинает орать на всех и бросаться в продавцов всем, что попадет под руку. когда я уволилась, то поняла что я работала в аду!
2015-11-16 17:23 Zarema, г. Москва
Ни каких
Добрый вечер! Ни когда не носила и не покупала обувь этой компании. У меня очень плохое мнение осталось о компании, так как сотрудники компании не уважительно относиться к людям. Расскажу как было позвонила мне в одень прекрасный день так называемый директор нескольких магазинов Екатерина отчество не было озвучено, и пригласила на встречу по поводу работы, доверились все решили. Я приехала как и договаривались, мне сказали подождать пару минут, и через какое то время из подсобки магазина выходит…>>
2015-04-03 00:34 анонимус, г. Москва
Чисто, на складе порядок. ЗП вовремя (если верить сотруднику что меня позвал).
Директор магазина, кто-то вроде "Светлана Викторовна", пускай будет так, сходу заявила: " я -- Светлана Викторовна", на что я ответил: "а я -- Иван Иванович (к примеру)", на что она парировала: "нет, вы -- Иван". И тут я сразу понял что имею дело с владычицой морской, этакой дамой, пронафталиненной стойким духом Советского Союза, порождением плановой экономики, томной и медлительной, как муха в дихлофосе, которая привыкла приходить в советское время на работу, и пинать там баклуши целый…>>
2015-03-15 22:39 ддд, г. Москва
Нет.
Вывешивают вакансии, но реально им никто не нужен. Это они так махинациями занимаются, связанными с квотированием и субсидированием рабочих мест …. Такие вакансии могут висеть месяцами, и даже переходить на следующий год. Будьте ОСТОРОЖНЫ ! ! !