Другие названия: ДП "Лакталис-Украина"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Харьков, Херсон

Отзывы о компании     Лакталис Всего отзывов: 64

2012-06-16 05:01 Никнейм: мистер х, г. Киев
можно и нужно зарабатывать
стало скучно
2012-06-10 01:05 Никнейм: Аноним, г. Донецк
Отличная компания, работал все нравилось, все было здорово, хотя работать приходилось много. Я прошел путь от торгового представителя до регионального менеджера. Да временами было тяжело, но это того стоило, я получил огромный опыт за что огромное спасибо компании и моему руководителю. Негативные отзывы о компании, пишут только те, кто хочет получать деньги просто так. "ГЕНИИ ПРОДАЖ" очнитесь, что бы получать деньги, нужно их зарабатывать а непросто ходить на работу. Учитесь искать…>>
ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ.......
2012-06-09 16:53 Никнейм: Аноним, г. Кривой Рог
Лакталис это один огромный плюс! ! ! ! ! ! ! ! отличная компания! самая лучшая в мире!
-------
2012-05-06 22:22 Никнейм: Аноним aqq, г. Киев
Всем кто пишет критические отзывы посвящаеться: Подотрите слюни ато летом гололед объявят. Был в Киеве нехера путёвого в магазинах не увидел. Так-что нехер плакать , надо было работать с полной самоотдачей, а не махать руками после драки. Если считаете себя спецами в продажах то работы дохера- было бы желание.
---
2012-04-14 16:32 Никнейм: сергей, г. Днепропетровск
соц.пакет
пришло новое руководство и пришел п...ц спокойной и слаженной командной работе в Днепропетровске.Выжели старого супервайзера на котором держался весь регион и выполнялись планы более чем пол года. Зато взяли супером \ ВАЛЯНКА\ , которого выгнали с\ТРЕСКОМ\ год назад , будучи торговым, из этой же фирмы. Александр! это тебе не Николаев ! Это Днепр! И здесь есть куда уйти.
2012-04-12 15:28 Никнейм: Андре Раб, г. Киев
при французах было куда ни шло. А Скорик уничтожает и морально и физически.
рабовладельческий строй отдыхает.... фашистский режим в Николаеве просто убивает: невыносимый график, 1 грузчик работает за 3 , в холодильнике 2 калеки а в интернет кафе ( офисе) 9 шаровиц отдыхающих от домашних дел. Зарплата 1576 грн. + бонусы если ни кинут, и это за роботу в холодильнике.
2012-03-11 20:04 Никнейм: Аноним, г. Киев
Уважаемые, если вам есть о чем сказать высшему руководству, то ниже электронная почта генерального директора, Ренато Решчика: Renato.Ruszczyk@lactalis.com.ua Только пишите на английском. Кроме того ниже электронная почта приемной во Франции: Groupe.lactalis@lactalis.fr Вот тут уже, желательно, на французском. Если захотите написать письмо обычно почтой, то адрес: Groupe LACTALIS 10-20 Rue Adolphe Beck 53089 LAVAL cedex 9 Писать исключительно на французском. Как адресата укажите владельца…>>
Иногда писать жалобы бесполезно.
2012-03-11 19:47 Никнейм: Ренато Рушчик, г. Киев
хорошие зарплаты
ужасные люди
2012-02-17 15:13 Никнейм: Василий Попов, г. Киев
В ДП., , Лакталис-Украина" г.Киев подраздиление вен-селлинг торговые агенты зарегистрировали профсоюз , , Защита-Труда". Обращайтесь по те. 0952806492 вместе мы отстоим свои права по отношению к руководителям. Нужно остановить безпредел. Мы уже принимаем меры.
Нарушение КЗоТ болие 10 статей.
2012-02-02 13:32 Никнейм: ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!, г. Киев
НЕТ!
КТО РАБОТАЛ НА ДП "ЛАКТАЛИС-УКРАИНА" В КИЕВЕ И ЕГО КИНУЛИ НА ДЕНЬГИ КАК И НАС, ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ! ХУЖЕ КОМПАНИИ НЕ ВСТРЕЧАЛИ. КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ ОБЕЩАЕМ! ПОЖАЛУЙСТА, ОТЗОВИТЕСЬ НА e-mail: DJRK@i.ua (УКАЖИТЕ КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ) ИЛИ ЗВОНИТЕ ПО НОМЕРУ: 0508041958 . СПАСИБО! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !