Отзыв о компании единая транспортная служба
Добавлен: 20:09 30.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 9840062

Никнейм: Необязательно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Большие сомнения , что таковые присутствуют.

Очень недовольным остался работой и отношением данной компании по Дальневосточному направлению, а именно из г.Москва в г. Хабаровск.
Несколько раз отправляли через данную компанию срочный гос. заказ под дату и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ остались недовольны сроками доставки,когда настал момент получения груза в г.Хабаровск менеджер Ирина или Екатерина(из г.Москва) , не помню точно- не могла конкретно и внятно ответить на вопросы "где наш груз?? когда будет??" В итоге груз мы свой получили после сдачи в г.Москва через 18 дней .После долгих уговоров и переговоров со стороны московского руководства компании, а именно Дмитрия, мы сделали снова отправку! И что же мы получили ???? Да тоже самое, только во второй раз , нас отправили контейнером и срок доставки составил 19 дней( Об этом мы узнали случайно от одного из рядовых менеджеров ЕТС, видимо не особо умных) плюс груз пришел в ужасном состоянии . Больше не поедем этой ужасной транспортной компанией. Я считаю это просто Возмутительно и Недопустимо!!!!Это просто СВИНСТВО!