Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Актобе, Алматы

Отзывы о компании     Хуа Ю Интернационал в Казахстане, ТОО Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Астана Актобе Алматы

2014-07-08 00:18 Аноним, г. Актобе
Внимание! Внимание! Не связывайтесь с данным поставщиком nest-lana@mail.ru. тел: 8 702 184 31 31 -девушку зовут лана.Кидают на крупные суммы денег. Будьте бдительны берегите свои деньги! ! !
2014-03-12 05:46 Аноним, г. Актобе
Временно через не хочу можно
Компания одним словом можно сказать лохуют людей! ! ! В начале говорят будет все в шоколаде! После испытательного срока понимаешь что ты в круглой жопе! Начальство рабочих за людей не считают! Чуть что сразу выговор ! Одним словом друг мой это компания полное говно!
2014-02-28 17:52 аноним аноним, г. Актобе
не вижу ничего положительного
начальство не считает работников за людей, обещают выплачивать премии по истечению 3 месяцев (испытательный срок), но потом начинаются жесткие подставы, не знаю как у вас в Алмате а у нас в Актобе так все начальство гнилое включая даже отдел кадров которое вечно сует свой нос не в свои дела. Я считаю что необходим жесткий контроль за Актюбинским филиалом.
2013-10-16 17:22 Юрист, г. Алматы
Среднее. Питания за счет компании пенсионный фонд. праздники есть выходной , суббота, воскресенья выходной. отпуска нету. Это Китайская компания . Они сотрудничуют с Актау с Астаной и есть Филиал в Китай Хан-Ань и .т.д. строительная компания и по туризму. по нефтю и газу
Отпуска нету. Медицинской страховки нету , Развозки нету. От дел Кадров тел 87019625085 в Алматы. Компание Хуа Ю. Интернационал в Казахстане.
2013-06-20 16:16 Айжан, г. Алматы
Отличная компания! В сентябре занялась поиском работы. Обошла наверное все компании города. Но остановилась в итоге на ТОО «Хуа Ю Интернационал в Казахстане ». Потому что условия Компании устраивала, з/п до 5-го числа начисляли, пенсионное начисление есть, обед бесплатно, находится в центре города.
Что плохо развозки нету.
2013-06-20 15:40 Айгуль, г. Алматы
Отличная компания! Хорошие отношения внутри коллектива. Неправда, что трудовой договор не дают на руки как написано в предыдущем комментарии! По зарплате долгов вообще нет! Всегда вовремя выплачивают!
Отрицательная черта это отсутствие развозки, но тк офис находится в центре города это не проблема.
2013-01-13 22:28 Аноним, г. Астана
Хуа Ю.Интернационал в Казахстане . Находится по Фурманова 110 в Алматы .
У меня вообще нету слов про эту компанию.До этого первый отзыв был написан и второй это все правда. и тел тот же и адрес. Могли бы и людям хорошо от носится и платить .Нормально
2013-01-13 22:16 Аноним, г. Алматы
Это компания существует минимум 2-3 года . Компания Хуа Ю. Интернационал в Казахстане. Зарплату они платят но мизер работаешь как лошать .можешь работать до 12 ночи заплатят за час 500тенге. питания есть развозка когда как .
Договор не дают на руки когда заключают с вами обоюдная согласия на работу. Для них люди это рабы. И в этой компание работаешь 3 месяца . Потомушта они не хотят людям платить.Персонал меняют как перчатки это правда.Это Китайская компания.
2013-01-09 13:17 Аноним, г. Астана
Хуа Ю. Интернационал В Казахстане находится по Фурманова110. Толе-бе тел: 87272596333, факс:8727-2-59-63-45, это Китайская Компания . Ну хорошие качество питания, ну развозка ну не всегда и пенсионная отчисления.
Это компания очень хорошо обещает но не выполняет . Они людей берут на работу только на 3 месяца или на пол года .У них всегда большая текучка Обещают что будут хорошо платить но оказывается так и остаются мизер зарплата.