Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Актобе, Алматы

Отзывы о компании     Хуа Ю Интернационал в Казахстане, ТОО Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Астана Актобе Алматы

2016-05-05 00:24 Аноним, г. Актобе
архитектура здания хорошая центр города остальное незнаю
приглашали на вакансию менеджера проекта зарплата правда не очень была но как побеседовали выпроводили обещаниями, опыт есть образование есть высшее, слышал только по знакомству берут туда сейчас вроде взяли человека без опыта без образования
2016-04-08 10:17 Аноним, г. Актобе
000
О компании Хуа Ю в Актобе у меня остался сплошной негатив проработала пол года на ресепшен как в аду, в коллективе сплошная дедовщина всю грязную работу делают одни и те же любимчики директора держат в страхе всех, все боятся потерять работу поэтому и молчат, сплошные склоки! сплетни! У меня пропали личные вещи и терпение лопнуло я уволилась со слезами и ни кто не разбирался а отдел кадров с удовольствием со мной расталась, поддерживая этот бардак
2016-03-04 23:31 Аноним, г. Актобе
были ли вобще
кадровичка сучка, работников за людей не принимает отвернешся грязью польет повернешся улыбается стерва недоебаная, надо проверить деятельность актюб филиала бардак сплошной. начальница китаянка света тоже самое делает бабло за счет компании
2016-02-27 07:57 Аноним, г. Актобе
никаких
работаешь как последний лох, не понравился пинок под зад
2015-11-16 17:20 аноним, г. Актобе
Зар.плата вовремя. График работы ночь через двое. 12 час ночь 36 час выходной
Там АХО специалисты незнают как работать каждый раз экперементирует. И там рабочих за людей не считают. О Ахо. Ее завут Вита. Она нацист. Нагима истеричка. Вообще та без начальств можно работать.
2015-05-13 15:54 Аноним, г. Актобе
Их нет
Недавно встретил бывшего коллегу с хуаю, я в шоке было хорошо стало еще лучше. пацаны пашут как лощади без выходных, платить не за переработку не хотят, директор как с цепи сорвалась ничего для работы не покупает, все нет денег хоть с дому неси. Вся в личных проблемах, на работу ей плевать и на сотрудников. все своего любовника пристраевает никак не пристроит. неужели руководство это неинтересно там все уже воют.
2014-11-13 16:53 Аноним, г. Актобе
Работаю в компании недавно, коллектив молодой, перспективный, повезло с руководством все проблемы решаются сообща, зарплатой доволен, весь соц.пакет , а главное своевременно.Желаю процветания , всем благополучия!
питание за свой счет
2014-11-13 16:41 Аноним, г. Актобе
В компании работаю второй год и очень довольна, может быть требования и высокие, но мне все нравиться, вовремя зарплата, своевременно отпуск .Очень чуткий и понимающий директор Го-Янь Хуа, а кто недоволен , то бездельники здесь не держатся .
отрицательных сторон нет
2014-11-13 15:55 Аноним, г. Актобе
Я работаю в Компании 1, 5 года.И очень довольна всем, а особенно своим директором Го Янь Хуа.Сегодня прочитала отзыв я в шоке, это все не правда.Она очень хороший человек и очень хороший руководитель.А тот, кто писал эту гадость, просто такой работник"хороший", не хотел работать, а теперь всех обвиняет.
Отрицательных сторон- нет.
2014-09-19 23:42 аноним, г. Актобе
абсолютно ничего положительного я тут не видел и не вижу по сей день!
хуа ю шарага честно говоря, делают вид что большая корпорация в китае, работников за людей не считают. Руководство в лице китаянки прозвище Света, настоящее имя Го Янхуа, человек отвратительный, требует от работника чего не положено ему делать, заставляют работать в выходные и после работы так как самой делать нечего думает что всем тоже дома делать нечего и пускай 24 часа в сутки 7 дней в неделю работают, платят очень мало хотя у самих зарплаты нереально завышены, говорят одно делают совсем…>>