Отзыв о компании Хуа Ю Интернационал в Казахстане, ТОО
Добавлен: 23:42 19.09.2014

Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Актобе, Алматы

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

абсолютно ничего положительного я тут не видел и не вижу по сей день!

хуа ю шарага честно говоря, делают вид что большая корпорация в китае, работников за людей не считают. Руководство в лице китаянки прозвище Света, настоящее имя Го Янхуа, человек отвратительный, требует от работника чего не положено ему делать, заставляют работать в выходные и после работы так как самой делать нечего думает что всем тоже дома делать нечего и пускай 24 часа в сутки 7 дней в неделю работают, платят очень мало хотя у самих зарплаты нереально завышены, говорят одно делают совсем другое, запрещают разговаривать на государственном языке. вообщем слов нету, бардака много в этой компании. не ходите туда работать очень плохая компания, если рассказывать то долгая история бардак да и только!

# Аноним2014-11-13 15:41:39
Хуа Ю не шарага,и то что ты пишешь это не правда.И Света очень хороший человек,который всем сочуствует всех понимает,а ей в ответ вот такая благодарность.Если ты не хотел нормально работать-это твои проблемы.Уважаемые читатели не верьте.Здесь очень хорошо работать.Условия отличные,зарплата во время,зарплата нормальная.