Другие названия: ООО "Натурварен Рус", Др.Тайсс Натурварен Рус
Сайт:  natusana.ru
Эл. почта: natusana@natusana.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск, Тверь
Телефоны: 495 - 980-60-10

Описание деятельности:  Средства гигиены полости рта, косметика, БАДы и лекарственными препаратами

Отзывы о компании     ЗАО "Натусана" Всего отзывов: 69

Фильтр по региону: Все Москва Иркутск Тверь

2012-12-21 12:43 Елена, г. Москва
Не замечены.
Не профессиональность руководство, как результат не профессиональное ведение бизнеса. Пример, отдел кадров: Брал людей с УГОЛОВНЫМ ПРОШЛЫМ, мало того будучи работником сотрудник лишался свободы, спустя некоторое время отдел кадров снова принимал его на работу. На письменные и устные жалобы сотрудников на не корректное поведение руководство реакции не какой. Позволяют оценочные суждения как в хорошую так и в плохую стороны о своих сотрудниках. Крайне не профессионально. Будьте осторожны! ! !…>>
2012-12-16 15:43 Николай, г. Москва
Грядущее изменение (уменьшение) окладов. Постоянный обман с премиальными выплатами и условиями. Истеричное руководство, необдуманные решения, о чего негативное отношение партнёров, постоянное наушничество и негативное отношение сотрудников друг к другу. Атмосфера угнетающая и бесперспективная.
2012-12-13 00:04 Аноним, г. Москва
Белая з/п
Денег не платят, Все бегут. Совет - не нужно сюда идти. Вон - отдел кадров от безысходности сами положительные отзывы на сайтах оставляет..
2012-12-03 01:04 ОКЕЙ, г. Москва
Работаю медицинским представителем компании «Натусана». Откровенно говоря, очень приятно работать с качественной продукцией. Да и вообще приятно работать в компании, где руководящий состав не молодые и зеленые, а опытные и зрелые люди. Бывает конечно и пожурят и поругают, но чаще все разговоры ведутся на спокойном языке, без истерик. По предыдущему месту работы знаю, каково это работать в постоянно напряженной атмосфере.
пока не нашел .
2012-11-22 21:37 Звездочка, г. Москва
Молодой энергичный коллектив, почти нет текучки. Вполне адекватное руководство, особенно новое, после того как компанию выкупили немцы. Ни за что бы не ушла, если бы не личные обстоятельства
Мог бы быть лучше соц.пакет - не помешало бы дмс.
2012-11-13 03:29 Людмила, г. Москва
Отрицательные стороны напрочь убирают положительные
Финансовый директор (а по совместительству генеральный) Пикулева Наталья Владимировна поощряет в коллективе стукачество, интриги. Ни один проект не просчитывается, на перспективу не работает. С ее нелогичной и непродуманной политикой рвутся многолетние связи с крупными компаниями-дистрибьютерами. Репутация компании в фармбизнесе и ритейле оставляет желать лучшее.
2012-07-31 22:46 Наталья, г. Москва
НЕТ
Невозможность реализовать себя как специалиста, потому что "руководят" безграмотные и пенсионного возраста начальники. Боятся умных и инициативных сотрудников, чтобы на их фоне не выглядеть баластом. Отсюда очерниловка и интриганство растет пышным цветом. Любыми способами пытаются понизить зарплаты или уволить, не выполнив обещания.Ужасная и бесперспективная компания.
2012-07-01 01:20 Светлана, г. Москва
Никаких положительных сторон нет
Руководство безграмотное, приветствуется подковерная борьба, оговоры, подсиживание и доносы. Профессионалов нет, обстановка напряженная и нездоровая. Большая текучка.
2012-05-26 00:01 Сергей, г. Москва
Белая зарплата. Других положительных сторон нет.
Атмосфера стукачества. Недоброжелательное отношение к сотрудникам со стороны руководства. Обязательства не выполняются. Любая незначительная погрешность в работе раздувается до масштабов всемирного бедствия. Решения принимаются необдуманно и в состоянии истерик. Оскорбления со стороны немецких представителей, типа "Я научу вас, русских, работать". Недостаток образования и непрофессионализм директоров ( Хелиос Лены, Пикулевой Натальи Владимировны) разваливают некогда успешную компанию. Клиенты…>>