Другие названия: ООО "Натурварен Рус", Др.Тайсс Натурварен Рус
Сайт:  natusana.ru
Эл. почта: natusana@natusana.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск, Тверь
Телефоны: 495 - 980-60-10

Описание деятельности:  Средства гигиены полости рта, косметика, БАДы и лекарственными препаратами

Отзывы о компании     ЗАО "Натусана" Всего отзывов: 67

Фильтр по региону: Все Москва Иркутск Тверь

2013-02-05 06:32 Аноним, г. Москва
Отличное, грамотное руководство, знающее своё дело во Главе с Пикулёвой Натальей Владмировной и Бабичем Сергеем.Наталья Владмировна чуткий и отзывчивый человек.Руководство никого не оскорбляет, разработало новую бонусную политику.Условия работы отличные, особенно новая система мотивации и бонусирования, особенно для сегмента Ретейл.
нужно чаще встречаться! ! !
2013-02-04 21:08 Виталик Хаус, г. Москва
Отличное, грамотное руководство (Пикулёва Наталья и Бабич Сергей)! Отличная мотивация в сегменте ритейл! У нас нет конкурентов! Отлично отдыхаем работаем! Сергей Николваевич создал наилучшие условия для выполнения планов, создал грамотную команду Профессионалов с Большой буквы! У нас всё получиться! Кому не нравиться стиль руководства Наталии Владимировны- вон из компании! У нас всё отлично! ! !
Нет, нужен ДМС
2013-02-04 16:22 IvanIvanov, г. Москва
Отличная компания.Наталью Владимировну Пикулёву все уважают, зарплаты белые, всё выплачивают вовремя. Бабич Сергей ратует за коллектив.Интересная система мотивации! ! ! !
Преобразования идут слишком долго, смутные перспективы
2013-02-04 15:02 Константин, г. Москва
Белая зарплата, дружный коллектив
Новая бонусная политика, притиснение старых сотрудников
2013-02-04 11:20 Дистрибьютор, г. Москва
Работаю с этими ребятами 2 года. FMCG дистрибьютор. С этого года контракт не продляю- условия 4% смешные, сплошной дурёж, ухмылки Павлика и минимум конструктива=) Буду работать с Президентом и Сплатом! Чего и вам желаю.
2013-02-04 09:51 Виталик Ганс, г. Москва
К управлению российско-немецким концерном приступили "случайные люди"- Пикулёва Наталья Владимировна, она же "притащила" Бабича С.Н. В работе и по жизни- Пикулёва- безграмотна, жадна, нахальна. Сотрудников уничижает, распространяет сплетни и ложные слухи. Приветствуется стукачество и прослушивание телефонов сотрудников. Всех адекватных работнико Натусаны "выжили", в т.ч. Викторию Висаеву-опытного управленца, порядочного и отвественнейшего человека.В настоящее время в компании царит хаос и нер…>>
2013-01-29 11:47 Сотрудник, г. Москва
Хамское отношение руководства к сотрудникам. Сотрудников, проработавших много лет и знающих работ, у увольняют без объяснения причин. Просто расчищают место для блатных и тех, кто не еще не знает о том, какое руководство бездарное. Сотрудников психологически выживают. Ужасная компания. Лживое и подлое руководство. Обман и интриги процветают.
2013-01-25 16:32 Аноним, г. Москва
нет .
по мимо Пикулевой, Хелиус еще есть такие люди как Шмакова Татьяна, сидит на откатах в области закупок канцелярии, трансфера и прочего, при работе с Власовым, тупо спала с ним ради теплого местечка стерва конченная, собирает по отделам инфу и потом против нас же начинает работу как говориться и нашим и вашим и вместе спляшем, будьте аккуратнее с ней.
2012-12-21 12:43 Елена, г. Москва
Не замечены.
Не профессиональность руководство, как результат не профессиональное ведение бизнеса. Пример, отдел кадров: Брал людей с УГОЛОВНЫМ ПРОШЛЫМ, мало того будучи работником сотрудник лишался свободы, спустя некоторое время отдел кадров снова принимал его на работу. На письменные и устные жалобы сотрудников на не корректное поведение руководство реакции не какой. Позволяют оценочные суждения как в хорошую так и в плохую стороны о своих сотрудниках. Крайне не профессионально. Будьте осторожны! ! !…>>
2012-12-16 15:43 Николай, г. Москва
Грядущее изменение (уменьшение) окладов. Постоянный обман с премиальными выплатами и условиями. Истеричное руководство, необдуманные решения, о чего негативное отношение партнёров, постоянное наушничество и негативное отношение сотрудников друг к другу. Атмосфера угнетающая и бесперспективная.