Регионы работы: Санкт-Петербург, Ингушетия, Тольятти

Отзывы о компании     АВТОВАЗБАНК Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Ингушетия Тольятти

2016-02-16 09:53 Аноним, г. Ингушетия
Строгий учет рабочего времени, опоздал минус час. Дисциплинирует.
Валить надо валить с региона!
2016-02-16 00:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
2) Постоянные штрафы
2014-05-19 17:44 Аноним, г. Тольятти
Опыт и ещё раз опыт. Не зря в некоторых банках Автовазбанк называют кузницей кадров. Хороший коллектив.
Низкая зарплата. Кумовство, большинство руководящих должностей занимают родственники. Очень большая текучка, едва набравшись опыта люди сразу же переходят в другие банки и организации. В последнее время неадекватные действия высшего руководства. Начальником IT отдела назначили менеджера из отдела развития бизнеса. Некоторые прямые начальники не в курсе чем занимаются их подчинённые. Никакого карьерного роста, везде свои люди.
2014-04-08 17:33 Аноним, г. Тольятти
можно пройти хорошую школу кадровика.
2013 год принято 8 человек, 2013 уволено 6 человек. делайте выводы.
2012-11-21 11:52 Ксения, г. Тольятти
Положительно - ну не увидела... вкладов не делала, не работала... Надеюсь, что в итоге все не так страшно, как мне показалось на собеседовании
Довелось сегодня побывать на собеседовании с руководителем так сказать, "Службы персонала"... Честно говоря, более бестактного и некорректного разговора у меня ещё не было. Должность "Менеджер по персоналу" - по факту - не пойми кто им нужен все-таки... т.к. свободно направление подбора и свободно направление кадров... а вакансия одна - очень забавно и умильно))) Ничего вразумительного по обязанностям, зарплате сказать не могут... "Мы посмотрим , что вы умеете делать и что лучше получается и от того будем отталкиваться"…>>