Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Эл. почта: lipetsk@rosinkas.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Владивосток, Екатеринбург, Казань, Липецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: (4742)331-272

Описание деятельности:  Перевозка ценностей

Отзывы о компании     Российское объединение инкассации (РОСИНКАС) Липецк Всего отзывов: 13

2016-11-25 15:42 Ильдар, г. Казань
Никаких! ! ! Не вздумайте устраиваться в этот притон! ! ! !
Работа говно! ! ! Никаких положительных отзывов! Никаких плюсов в этой работе! Начальство только и делает всё, чтоб обсчитать тебя! Работаешь 6 дней в неделю и получаешь за это копейки! Дворником работать престижнее!
2016-08-13 19:01 Johan, г. Санкт-Петербург
Можно от скуки попасть на полосы всех центральных изданий. "По информации правоохранительных органов броневик Fiat Ducato, принадлежащий объединению "Росинкасс", вез деньги из офиса банка "Открытие" в управление инкассации. Около двух часов ночи в полицию поступило сообщение об убийстве. На месте трагедии оперативники нашли тела погибших - водителя и старшего бригады. У обоих в магазинах личного оружия не хватало почти по десятку патронов. Эксперты утверждают, что перестрелка была непосредственно внутри кабины спецавтомобиля. "По…>>
Украсть сходу бабки трудно, а об этом мечтают все. Х..ли - зарплата - не считается вшивые тыщ 15. Поэтому бухают, курят шмаль прямо на маршруте. Ну и начальник участка - с татуировкой ..лица не традиционной ориентации. К начальству проблемы в принципе только у лузеров. Начальники по жизни "уроды и воры". Есть нормальные, которые прямо говорят как нормальный даун из росинкаса должен выяснять отношения. После работы п...ди любого, это уже конфликт ватников из рашки. Их тоже по такому принципу…>>
2016-07-10 21:02 Аноним, г. Белгород
Их нет
Полный БАРДАК. Руководства просто нет (работники сами по себе), кондиционеров нет, воды нет, здание аварийное, очень маленькая зарплата, плохого качества вещи выдают, все разваливается, инструкция нарушается, никакой безопасности, бронежилеты говно, руководство менты (объяснять не надо, что творится в организации, постоянные подъебы, различные штрафы, замечания если вы неугодны начальству) график меняется по два раза на день, х..й знает куда ехать, с банкоматы которые обслуживает рОсИнкас…>>
2016-02-19 08:18 Серега, г. Екатеринбург
Парни, зарплата в ЕКБ всё ниже и ниже, говорят скоро вообще платить не будут. Скоро совсем работать некому будет, алкаши да нарики остались, мы же деньги возим, очнись начальство.
Всё плохо, улучшений никаких, уже и ЦБ охраняем, з/п как были крохотные так и остались.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Ростов-на-Дону
положительная сторона станет когда не станет ублюдков ровчаков
Мужики нечего вам здесь делать т.к. будете работать как и мы по 10-12ч. а получать за 8 ч.Текучка бешенная даже сейчас в кризис люди уходят и у нас есть всегда вакансии.Все это у нас из-за нашего начальнмка управления старого гондона ровчака и его сыночка педика который у него 1 зам.Семья любит и поощрает стукачество, лизоблюдство, подхалимство.Все остальные начальники и специалисты подобраны с учетом этих качеств, ни одного нормального мужика среди их нет, а за лояльность этих кивал он кормит их…>>
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Владивосток
Сдохнуть раньше положенного срока(как вариант)
Хотите убить своё здоровье и нервы? Хотите к себе скотского отношения? Хотите рисковать своей жизнью по 10-12 часов в сутки? Тогда эта работа для ВАС - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РОСИНКАС! ! !
2015-02-10 23:55 Аноним, г. Москва
Их нет
Привет парни я работал в Ростов-на-дону тут вообще чо твориться семейство равчиков вообще жирует эти суки так задрали сил нет будте прокляты ублюдки
2014-11-14 01:13 Аноним, г. Астрахань
ИХ НЕТ
Работать можно но не с этим начальством зарплата 10500 по первой котегории! куда смотрит Москва уберите Либиха он с головой не дружит лежит в псих больнице месяцами! ! ! просрали все точки и банки! конторе крах! ! ! ! !
2014-11-04 13:52 Егор, г. Липецк
Молчание ягнят - это крестьяне которые пашут сутками
Главарь и казнокрад - Чеботарев Г.П. Подкаблучник и махровый вор (выживший из ума) - Чулюков В.И. вынужденный подписывать все махинации. С двумя высшими образованиями довел управление до нищеты. Со своим окружением таких же авторитетом не пользуется.
2014-05-24 20:02 Андрей Валентинович Вино, г. Москва
Положительная сторона одна, я теперь знаю, что это хуевая организация и тут не стоит работать
Дебильная компания, начальство там, это- сброд бывших мусоров, алкашей, стукачей и конченых мразей, которых турнули с бывшей работы, так как таких долбаебов даже в мусарне держать не стали, или на другой работе. Если и работать то только в ТАО, ЯКУТИЯ, АЛТАЙ. В Новосибирске не советую, так как маразм и шизофрения начальства помноженная на параною и алкоголизм, дают такие идиотские выкрутасы, что описать их не возможно.