Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Эл. почта: lipetsk@rosinkas.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Владивосток, Екатеринбург, Казань, Липецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: (4742)331-272

Описание деятельности:  Перевозка ценностей

Отзывы о компании     Российское объединение инкассации (РОСИНКАС) Липецк Всего отзывов: 3

2015-02-10 23:55 Аноним, г. Москва
Их нет
Привет парни я работал в Ростов-на-дону тут вообще чо твориться семейство равчиков вообще жирует эти суки так задрали сил нет будте прокляты ублюдки
2014-05-24 20:02 Андрей Валентинович Вино, г. Москва
Положительная сторона одна, я теперь знаю, что это хуевая организация и тут не стоит работать
Дебильная компания, начальство там, это- сброд бывших мусоров, алкашей, стукачей и конченых мразей, которых турнули с бывшей работы, так как таких долбаебов даже в мусарне держать не стали, или на другой работе. Если и работать то только в ТАО, ЯКУТИЯ, АЛТАЙ. В Новосибирске не советую, так как маразм и шизофрения начальства помноженная на параною и алкоголизм, дают такие идиотские выкрутасы, что описать их не возможно.
2013-10-08 21:04 Аноним, г. Москва
их нет
Присоединяюсь к написанному. Сплошное нарушение трудового законодательства, отвратительное отношение руководства. Зарплата маленькая. На работу надо приходить на час раньше, с работы уходить на час позже. На больничный лучше не ходить и т.п. В отпуск по разрешению, а не по графику.