Другие названия: Бьюти Косметикс, ИП Алешина
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: beautyc2@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Тверь
Телефоны: 84952761158

Описание деятельности:  Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы.

Отзывы о компании     Beauty Cosmetics Всего отзывов: 293

2014-09-19 20:10 Гость, г. Москва
График работы
Уже не знают как привлечь консультантов. Отзывы пишут положительные сами про себя. Виталий, вы пытаетесь разоблачить негатив, а сами занимаетесь самопиаром. Наверное вы офисники зарабатываете не 10 000 в месяц. Только обнадеживать никого не надо. Откликнулась на вакансию 35000 в месяц в итоге 10 000! ! ! Меньше чем в 3 раза. В компании все плохо, нет людей поэтому ты работаешь за 2их. Выходишь в свои выходные, вместо того чтобы отсыпаться. Первая половина дня в будни провал, поэтому…>>
2014-09-07 17:14 Пуся Милая, г. Москва
Удобнейший график, лояльное начальство, великолепный коллектив, обучение тренинги, хорошая з.п.
ТЦ меняются парой не удобно до них добираться
2014-09-03 17:10 Алиса Романова, г. Москва
Активные продажи это для активных людей! у меня замечательно получилось поднять денег. Человечесткое отношение начальства. В коллективе как поставишь себя, но хамства не видела.
не стабильная зарплата. Оклад не большой. Основную часть зарплаты составляют проценты от продаж. Чем больше продаж за смену тем больше процент. Компания идеально промотивировала работников))
2014-08-29 15:08 Матрешка, г. Москва
---
В компании не знают, что такое ТК РФ. Я когда в Заре работала, мне выплачивали больничные, отпуск! ! ! Тут НЕТ. Сама З/п серая, т.е. черная часть, переработки не оплачивают, хотя говорят на собеседовании другое. Я не видела ни одного человека из продавцов, который получил хотябы 20 000 рублей. Постоянно запугивают Штрафами (за все подряд) и постоянные угрозы. В продолжение - з/п выплачивается частями, она и так после всех вычетов небольшая, еще и платят маленькими частями. Кстати сказать,…>>
2014-08-26 23:34 Вероника Медведева, г. Москва
Очень сильное обучение, из тех кто на первом тренинге не мог сказать "бе-ме", вылипили хороших консультантов. Работа динамичная и продуктивная, если есть народ в ТЦ, но есть часы когда его нет, это просто ужас. Больше всего устаешь именно в эти часы, когда твоя энергия просто "уходит в пол".
Работа со своими плюсами и минусами
2014-08-26 13:49 Мария Лаврентьева, г. Москва
В обязанности входит продавать немецкую косметику по акции, точнее нужно продавать парфюм, остальную коллекцию человек получает в подарок. Косметика относительно хорошего качества, не стыдно смотреть в глаза покупателям.
оклад маленький, но процент от продаж растет с ростом продаж за смену.если выходишь на две смены, то сильно устаешь.
2014-08-25 23:24 Оксана, г. Москва
Великолепный коллектив, начальство самое лучшее из тех с кем мне приходилось иметь дело! Работа с продажами по специальной технологии, мне понравилось. Негатив конечно есть, но в продажах без него никуда. Зп как правило среднее 15-25 (по 4 сменны в неделю по 6 часов), но со мной работали девочки которые и больше получали, так как зарплата сильно завязана на количестве твоих продаж и от того как ты себе поставишь график.
Иногда среди клиентов попадаются конфликтные личности.
2014-08-25 20:51 Гость, г. Москва
Я не хочу писать негатив, но руководству нужно задуматься о своих подчиненных. Почему у вас такая печальная статистика. Проблема не в конкурентах. А в вашем отношении
Я как сотрудник оставшийся не довольной, после работы в Бьюти. Не поленилась посчитать отзывы. И что с 2013 года написанно 166 отзывов (я брала данный сайт). 64 -положительные 14 -из них написанны одним и тем же человеком (значок, как у Виталия). =50 102 - негативных отзыва 7 - из ни них написанны одним человеком. 3 - из других сайтов Резюме: 50 против 92 (в 2 раза больше) Для меня это статистика! ! !
2014-08-25 20:49 Марина Авкова, г. Москва
Я помню как давно может быть год или полтора назад подрабатывала у них… Когда работала мне не очень нравилось, так как все время просыпалась лень или критика своей работы, а сейчас понимаю что классная подработка была! И по деньгам для этой работы у меня хорошо выходило, а под новогодние праздники прям бум продаж был)) Если бы не закончила учиться так и работала бы в Бьюти)
Нельзя сидеть, когда не рассказываешь призентацию
2014-08-25 17:53 Ольга, г. Москва
Хорошие деньги, справедливое начальство, человеческое отношение, после месяца работы возможно оформление по трудовой, свободный график
иногда открываются точки в ТЦ к которым тебе не удобно добираться, не оплачивается проезд