Другие названия: НТЗ Нижнеднепровский трубопрокатный завод им.Карла Либкнехта

Отзывы о компании     ОАО НТЗ Интерпайп Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Киев Днепродзержинск Днепропетровск Донецк

2013-04-14 18:14 прохор каменнский, г. Днепропетровск
А ОНИ ЕСТЬ?
ЕСЛИ ОПЫТНЫЙ НАЧАЛЬНИК ЦЕХА ТО ОН РАБОЧЕГО НАКАЗЫВАЕТ ЗА НАРУШЕНИЕ ИЛИ ПРЕМИЕЙ ИЛИ ЗАРПЛАТОЙ, А В БЛОКЕ ЦЕХОВ РАБОТАЕТ НАЧАЛЬНИК ЦЕХА СТЕЦЕНКО А. C.ТАК ОН БЕСХРЕБЕТНАЯ СВОЛОЧ ВЫГОНЯЕТ ЛЮДЕЙ И НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ СЕМЬЯ И РОДИТЕЛИ СТАРЫЕ ДА И ПРОСТО ОН ДУРАК
2013-03-23 10:00 федя, г. Днепропетровск
даже не знаю какие
заводским охранникам дать автоматы , закотить рукава и с собаками они похожи на гестаповцев , а на проходной стоят нюхачи , это бы все в квартал 95 просто смех
2013-02-28 22:25 МАХНО, г. Днепропетровск
КРУГОМ ОБМАН
НАЧАЛЬНИК РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКОГО ЦЕХА КУМ КОРОТКОВА БЕСХРЕБЕТНАЯ СВОЛОЧЬ
2013-02-28 22:19 СЕРГЕЙ СТЕЦЕНКО, г. Днепропетровск
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕТ
ОХРАНА ЗАВОДА НА ПРОХОДНОЙ РАБОЧИХ ОБНЮХИВАЮТ КАК СОБАКИ ПРОСТО СМЕХ , НА ЗАБОРАХ КОЛЮЧАЯ ПРОВОЛОКА ТОЛЬКО НЕ ХВАТАЕТ 220 ВОЛЬТ КАК В КОНЦ ЛАГЕРЕ, СТЕЦЕНКО И КОСТЕНКО ВОРУЮТ И ПЬЮТ ГРОШ ЦЕНА ТАКОМУ НАЧАЛЬСТВУ
2013-02-22 10:52 Рома Интерпайп, г. Днепропетровск
НАПРОЧЬ ОТСУТСТВУЮТ! ! ! ! ! ! ! !
ЭТО Самый Коррумпированный Завод, Зайцев со своими волками просто продохнуть не дают, ВОРУЮТ САМИ, другим не дают, других тупо обвиняют и сажают, Коротков вообще не директор, а пацан на побегушках, бесхребетный не решает ничего, вообще скорее бы остальные Станы позакрывали и взорвали Завод. Пока я тут работаю взрывать не надо))))
2013-02-15 18:37 дмитрий, г. Днепропетровск
хорошая медицина зарплата нормальная
начальство такие как стеценко и костенко не считаются с рабочими сами работают а их увольняют
2013-02-10 13:36 Аноним, г. Днепропетровск
КОЛЛЕКТИВЫ ЦЕХОВ ХОРОШИЕ РАБОТЯЩИЕ И СПЛОЧЕННЫЕ
ПРОФСОЮЗ ЗАВОДА С РАБОЧИМИ НЕ СЧИТАЕТСЯ И УВОЛЬНЯЕТ И СОКРАЩАЕТ НЕ ДАЕТ НИ КАКИХ ШАНСОВ ЧЕЛОВЕКУ РАБОТАТЬ И ЗАРОБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ ДЛЯ СЕМЕЙ
2013-02-10 13:28 АНОНИМ, г. Днепропетровск
СВОЕВРЕМЕННАЯ ЗАРОБОТНАЯ ПЛАТА
НАЧАЛЬСТВО ТАКИЕ КАК СТЕЦЕНКО НАЧАЛЬНИК РМЦ БЕЗБОЖНО УВОЛЬНЯЮТ СОТРУДНИКОВ ТОГО ЦЕХА КУДА ОН ПРИШЕЛ
2012-06-19 12:42 Янко ТАбачник, г. Днепропетровск
Положительные моменты - хороший коллектив (но не без склочников). Начальники цехов (особенно 3, 4, 5 цехов) и отделов толковые и понимающие люди.
Работал в данной компани - спрос с сотрудников (менеджеров) огромный, зарплата минимальная (и зомбирование людей идет жесткое, типо у нас самые высокие заплаты и т.п. НО В ЖИЗНИ ЭТО СОВСЕМ НЕ ТАК! ! ! ). Сидел на одной цифре зарплаты 1, 5 года с обещаниями повышения. Часто приходилось оставаться до поздна на работе (без оплаты за неурочное время - дабы успевать выполнять почти весь объем работы, а работы очень много, тем более когда не хватает персонала). Служба безопасности зарабатывает ордена…>>
2010-09-07 21:26 Аноним, г. Днепропетровск
кому в жизни не везе той иде на НТЗ