Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Зеленоград, Ижевск, Нижний Новгород, Пенза

Отзывы о компании     ооо докерс Всего отзывов: 62

2014-10-13 14:06 Елена Курносова, г. Москва
Кинотеатр находится рядом с моим универом, все здорово! Есть возможно подработать, потому что график гибкий! Зарплата приходит на карты!
2014-10-13 14:00 Марк Дьяков, г. Москва
Все супер! Компания хорошая! Отработала вахту на упаковке, работа не пыльная, но много приходиться работать. Деньги платят нормальные, это самое главное!
2014-10-13 13:53 Василина Белова, г. Москва
Работаю официантом в компании "Докерс"! Устаю, работы много, людей много, но оставляют на чай! Зарплату платят на карту без задержек!
ехать до работы 50 мин
2014-10-13 12:59 Станислав Аксенов, г. Москва
Работаю бригадиром, работа сложная, но хорошо оплачивается! Смотрю за рабочими, несу за них большую ответственность! Постоянно приходиться находиться на объекте, что бы рабочие не накосячили!
2014-10-13 12:51 Кирилл Александров, г. Москва
Работаю в Докерсе уже 1 год, все нравится, платят хорошо! Работаю на складе бытовой техники, рядом общага! В любое время могу подработать!
2014-10-13 12:45 Елена Симонова, г. Москва
Работала официантом в кинотеатре, все понравилось! Сейчас сессия, поэтому не могу работать! Зарплату платили вовремя и без задержек! Работала рядом с домом, было удобно!
отзывов плохих нет
2014-10-10 18:54 Татьяна Дуканина, г. Москва
Работала продавцом в магазине одежды.Все устраивало, гибкий график помог мне совмещать учебу и работу.
Бригадир не дал премию, потому что я всего 3 раза опаздала на работу на 15 минут.
2014-10-10 16:19 Роман Ильин, г. Москва
Работал кассиром электроинструментов, познакомился с замечательной девушкой, скоро свадьба! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Люблю Василису! ! ! ! ! ! Спасибо Докерс!
2014-10-10 16:11 Ольга Измаилова, г. Москва
Работал на объекте бытовой техники. Все понравилось. Чистый склад, рядом общага. Работаю вахтой около года, доволен.
нет претензий к компании
2014-10-10 15:56 Белкина Александра, г. Москва
Работаю в компании уже 2 года, все нравится. Зарплата выплачивается без задержек, если не косячить, то все будет хорошо на любом объекте!