Другие названия: Тридента Агро

Отзывы о компании     Техник Энерджи Всего отзывов: 32

Фильтр по региону: Все Киев Львов Николаев

2013-03-06 00:18 Аноним, г. Киев
автомобиль
Проработал в этой компании год.Начальство-реальное сборище козлов возомнивших о себе невесть что.Петя заслуживает отдельных лестных слов, извините сложно подобрать.Зарплату не получал около полугода.При расчете кинули процентов на 30.Ни каких анусов-бонусов-нихера.
2013-02-03 17:32 Аноним, г. Киев
"Школа" молодого бойца! ! !
Отсутствие веры в бога! ! !
2012-10-10 22:57 Аноним, г. Киев
Пока нет.
Руководство - сборище профанов и дилетантов, из-за них потеряли много грамотных сотрудников. Шелиховы вообще не понимают в каком мире живут и что делать с компанией. Лиходед – подстилка, прячется от всех как партизан. Единственный адекватный в этой конторе – Казанцев (ген.директор), человек хотя бы понимает как работать с коллективом и что делать с компанией, но позволят ли Шелиховы ему это сделать? ? ?
2012-10-02 20:13 Игоре4ек, г. Киев
Супер кампания, зарабатывайте миллионы, но вас все равно кинут как лоха!
В маю месяце контора прикрылась, выгнали, после этого большая половина работников автоматически остались без заработной оплаты и по сей день. Руководство-ублюдки, которым совершенно на вас посрать, хоть умрите с голоду. Шелиховы, Лиходед-жестко от всех морозятся, ушли в подполье, прикрываются так званым "генеральным директором" Казанцевым, на которого все взвесили, обещают ему и всем что будет рассвет кампании, настанут лучшие времена, хотя уже закат.Так что, делайте выводы. А, кстати, компания…>>
2012-09-15 15:25 Чуть не попав, г. Киев
Насправді на щастя я не працював в даній компанії, але декілька раз мене запрошували на співбесіду в дану компанію, 2 рази я ходив а вже на наступний культурно послав їх, уроди вони ще ті, звичайно офіс у них солідний і знаходиться прямо на території ВДНХ, але з першого погляду як прийшов на співбесіду побачив хамське відношення до потенційного працівника (і прошу врахувати я приходив на керівні посади), пізніше вже мені розказали друзі які співпрацювали з даною компанією що вони непорядні і…>>
2012-09-15 02:23 Елена, г. Киев
Ничего положительного
Уважаемые коллеги -Главные бухгалтера обходите стороной эту фирму, учет запущен, руководители норовят за бесплатно найти главного бухгалтера и обещают золотые горы. Петя с Евгением так называемое руководство - мошенники и вруны! ! ! Из главных бухгалтеров больше месяца никто не задерживается. Не ведитесь на их сладкие речи - 100% вранье! ! ! ! !
2012-07-04 13:24 Аноним, г. Киев
авто, свободный график график работы (никто особо не контролирует кто во сколько ушел и пришел )
Техник Енерджи - вафли. Офис у них уже отобрали на Стельмаха, донецкий банк за неуплату кредита, сидят в трехкомнатной квартире офисе. Машины которые не в залоге - продают. Большинство машин которые в аресте стоят на базе в Борисполе. На фирме осталось человек 10 ( это включая директоров ). скоро скоро финал этой истории. младший Ш - гомосек ( живет с мальчиком в загородном доме). старший Ш - я думаю сам в шоке с того что натворил младший брат ( развалил и вогнал в долги довольно неплохую компанию).…>>
2012-06-26 12:14 Петушара Лихо-дед, г. Киев
Наконец то я поставил на колени эту компанию ( Леходед)! так а теперь высокие аграрные технологии, а потом поеду уже в Полтаву)))). Сам не понимаю как Шелиховы дали мне побыть у руля, я же нифига в этом бизнесе не понимаю. Еще подожду чтоб квартиру подарили а потом и на Полтаву)))))))
У нас все просто хорошо
2012-05-25 18:27 Евгений, г. Киев
Ничего положительного не могу написать. На звонки не отвечают. Ни ген.директор Цымбал, ни теперешний Казанцев на контакт совершенно не идут (в офисе постоянный ответ - его нет).
На выставке АГРО-2011 мы построили для Техник Энерджи 2-этажный эксклюзивный стенд. Сейчас конец мая 2012 года, а до сих пор они с нами не расчитались... Не дай Бог кому-то связываться с этой компанией!
2012-05-24 19:24 шелихов, г. Киев
у нас супер компания! !
У нас всё хреново с оплатами... ну нелюбим мы платить... вы все гамно... гамну деньги ненужны! ! ! мы вас всех кинем и уволим нахер... нам ваще не нужны люди.. у насесть петька.. петька готовь чемуданы.. скоро твой выход! ! ! хихихиихииии