Отзыв о компании зао су-155
Добавлен: 21:06 29.06.2014
Другие названия: филиалы СИ-17, ДСК-5
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Калуга, Нижний Новгород, Тверь, Тула

Описание деятельности:  строительство зданий ,монолит,эл-монтаж,сантехника

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Я не увидел положительных сторон

Проработал ИТРом у них на объекте около двух месяцев.Даже не знаю,как меня на столько времени хватило.Отвратительные условия труда,даже нормального помещения нет,чтобы хоть переодеться .Там никому ничего не надо,делай как хочешь.Карточку НС банка делали месяц с хреном,трудовой договор не дали вообще,пообещав,что пришлют по почте.Так и не прислали.Плюс ко всему навязывают сразу профсоюз,который только сосёт деньги.Я сам лично убедился,как они строят.Это такое уё,,,,что не передать.Кривые панели уже с завода,отлетающая плитка,рассыпающиеся швы,душевые с туалетом,не пойми из чего сделаные,какой то шифер с деревом,и много,много чего.Постоянные изменения в проекте.Казалось,что в альбомах только одни изменения и есть.Только там я понял,почему к ним технадзор чуть ли не каждые три дня наведывается.Одни косяки,косяки,косяки...Работяги увольняются оттуда пачками.Набирают по всей стране горе строителей,в итоге результат налицо.Очень мутная система оплаты труда,когда кидают на карту деньги частями,что потом запутаешся.Вот так они и строят.Мне как ИТРу кинули где то 12000р.за весь срок и то,частями,растянув на два с лишним месяца.Откровенное кидалово.Трижды подумайте,прежде чем туда устраиваться.Уж лучше с голоду сдохнуть,чем туда.ФУ!Противно!Осторожней,люди!!

# Жора2014-07-29 19:30:36
Твари на наших денги живут 4 месяц зарплату недают
# Виктор2014-07-18 10:44:23
Это правда и добавить нечего!
# юрий2014-07-05 17:25:19
Это наблюдается не только дск-5 но и других филиалах точно такая же картина.
# Кукла2014-06-30 10:53:42
В точку :)