Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Эл. почта: info@hmaomarketing.ru
Регионы работы: Москва, Тюмень
Телефоны: 8 982 541 9955

Описание деятельности:  Компания Югра-маркетинг развивается во благо югорского общества. Улучшение качества обслуживания югорских потребителей и изучение их точки зрения на актуальные проблемы в современном обществе, являются нашими первостепенными задачами. Мы создаем на рынке труда Ханты-Мансийского округа рабочие места, обеспечивающие дополнительный доход. Рабочие места специалистов оценки качества обслуживания и интервьюеров. Югра-маркетинг предоставляет сервисным компаниям, ведущих свою деятельность в ХМАО, качественные услуги в маркетинговых и социологических исследованиях.

Отзывы о компании     « Югра-маркетинг »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Тюмень

2015-02-25 11:14 Автор: Юридическая защита, г. Тюмень
Юридическая защита от действий недобросовестных работодателей, г.Тюмень, тел. 89829463848, сайт: http://yurid-uslug.umi.ru
Информации нет
2013-04-15 01:50 Автор: Аноним, г. Москва
только негатив
Я зарегистрировался, выбрал задание, отправил заявку на выполнение, и тут начались надоедливые звонки каждые пол часа, но после выполнения звонки прекратились и на вопрос "когда я получу расчет"? получил ответ "Зависит от заказчика". После такого отношения доверие к данной компании куда-то пропало! ! ! !
2013-04-14 19:16 Автор: Галина, г. Тюмень
дополнительный заработок, сравниваешь обслуживание по ходу работы и в личных целях уже идешь туда, где более качественное обслуживание, оплачивают во время.за все время работы не было никаких негативных ситуаций и недоразумений. сотрудники компании Югра-Маркетинг вежливые и приветливые.
заявок маловато, хотелось бы больше, но все впереди, поселок наш не большой
2013-04-14 17:41 Автор: Денис Степанов, г. Тюмень
Работают качественно, платят хорошо и вовремя.
Хочется большего объема