Другие названия: ООО "Кнауф Гипс Донбасс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  knaufgips.donbass.com
Эл. почта: office@knaufgips.donbass.com
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Белая Церковь, Константиновка
Телефоны: +38(0627)44-37-00

Описание деятельности:  Завод по производству гипсокартонных плит и сухих строительных смесей

Отзывы о компании     « Кнауф Гипс Донбасс »Всего отзывов: 14

2016-09-10 17:53 Никнейм: Роман, г. Константиновка
Стабильность, хороший соц пакет, хорошие условия труда - современные технологии, новое оборудование , охрана труда Негативные отзывы, по - моему , в основном от обиженных ( уволенных и т п )
После кризиса 2014 года не поднимали ЗП. При этом все показатели одни из лучших в компании, ЗП среднестатистическая. Раньше было по другому, зарплата была одной из лучших в регионе, каждый год проводили индексацию. Предприятие в зоне АТО - от сюда все вытекающие "радости" жизни Постояная оптимизация персонала, в следствии чего в коллективе чувствуется напряженность.
2016-05-24 19:59 Никнейм: Даниил Багров, г. Артёмовск
Их просто нет, и уже не будет(((((При Меркулове И.А.было много +.
И так в народе называют Немецкая трудовая колония, из-за этого там и текучка...Уходят не только рядовые рабочие, а Начальники цехов, Завгары и т.п.Труд Адский, с людьми не считаются.Переработку не оплачивают, у людей висит по 30-40 часов в месяц не оплаченных)))Экономят не выводя людей на работу(нормы большие, план маленький)у Бычкова А.Н три должности(ген. директор, гл. инженер, директор по горным выработкам)у Колесника В.В две должности(директор по производству, начальник лаборатории).Коллектив оставляет желать лучшего, начиная с ОК Дзебы Е.С - ВЗЯТОЧНИЦА, работают все те кто моют ей руку(а это жители с. Яковлевки и с. Берестовое))), продолжая отделом бюро пропусков Рудак В.- Бывший офицер порядочный мужчина с ВИДУ, ездил с главным юристом завода и предлогал жителям поселка Деконовка по одной…>>
2016-02-17 21:24 Никнейм: Аноним, г. Артёмовск
Кнауф
Воровство со склада, бардак! ! !
2016-02-17 20:45 Никнейм: Аноним, г. Артёмовск
Кнауф
Воровство на складе! ! ! бардак! ! ! СБ не работает! ! !
2015-11-16 17:25 Никнейм: Олег, г. Киев
невижу
тупой менеджмент, особенно горный цех.
2015-01-28 19:30 Никнейм: Евгений, г. Артёмовск
Прочитав нижеуказанные отзывы не удержался и решил написать! Такое ощущение, что их писали уволенные-обиженки. Коллектив дружелюбный и сплочённый особенно сейчас в военное время, директор хоть и строгий, но справедливо требовательный, и те кто пришёл не работать, а просиживать поэтому долго у нас не задерживаются. Спасибо компании КНАУФ, которая не бросает свой коллектив в это тяжёлое время и не закрывает завод!
Место расположения, не далеко от эпицентра военных действий.
2013-07-22 23:15 Никнейм: Олег, г. Киев
их практически нет
На предприятии рабский труд за гроши стало при Бычаре !
2013-06-28 19:23 Никнейм: Аноним, г. Артёмовск
не наблюдаю
Полный бардак в руководящих органах.К работникам (рядовым)никакого уважения.А работников Ч.П., которые находятся на предприятии вообще за людей не считают.Ни отпуска, ни больничного.Даже "корешков"по з.п. не выдают.В наше время на з.п. около 1000грн.долго не протянешь.А обещают совсем другое.И разве может такое быть, что гл.повар и учётчик-работники комбината, а рядовые работники столовой-работники Ч.П.? Одним есть льготы и т.д., а другим-не заикайся.…>>
2012-11-28 22:59 Никнейм: Владимир, г. Артёмовск
вкусно готовят в рабочей столовой.
При Бычаре (Бычков) предприятие утратило свой и престиж и авторитет.
2012-02-26 20:00 Никнейм: Игорь, г. Артёмовск
Был хороший коллектив при Меркулове И.А.
После прихода Бычкова ( в народе просто БЫЧАРА) климат на заводе ухудшился, всем все по х..й.