Другие названия: ООО Пета Пета Кэмикл Кампэни

Описание деятельности:  рефрижераторыне перевозки

Отзывы о компании     Пета Кэмикл Кампэни Всего отзывов: 3

2014-01-08 08:20 Ирина, г. Москва
Хорошее состояние судов
З/п не платят по 4 месяца, это норма. Затем выплачивают тоже не всю задолженность, а частями. Т.е дождешься ты когда-либо все - не понятно. Кормят завтраками. У меня вопрос руководителям - неужели вы не заинтересованы в работниках? Люди бы работали постоянно.... но вам судя по всему это и не надо.... обманываете тех кто работает, потом других набираете.
2012-04-30 10:31 Аноним, г. Москва
Реальний регион - г. Владивосток. Регион стоит г. Москва, т.к. г. Владивостока нет в выборе городов
Смотри предыдущий
2012-04-30 10:28 Алексей, г. Москва
Короткие рейсы, раз в 1-2 месяца заход в родной порт Владивосток и в Корею (в Пусан) и в Китай.
Систематическая задержка выплаты ЗП по 3-4 месяца - это норма. ЗП - белая - максимум 10 тыс руб. остальное в "черную" как правило платят в Пусане, но не когда не выплачивают полностью. Спишешься с судна и ходишь потом в офис по пол года за своей ЗП. Рулят в компании корейцы. Во Владивостоке сидит корейский представитель Алексей. Все обещает - прейди через неделю и так до бесконечности. Отношение к русским как к быдлу. Обманывают на всем. 1. На питание – положено на 5$ в сутки, так поставляют продукты…>>