Регионы работы: Москва, Амурск, Иркутск, Краснодар, Магадан, Мурманск
Телефоны: 84114749371

Описание деятельности:  добыча золота

Отзывы о компании     ООО Искра Плюс Всего отзывов: 32

2015-04-21 19:58 Николай, г. Магадан
Условия нормальные. Кормят 3 раза в день. Кормят сытно. Мясо, масло, молоко все свое. Хлеб свой пекут. Одежду выдают. Клопов и вшей нет. С авансом задержки бывают, но платят. По концу сезона премия выплачивается.
Сухой закон. Вербовщики от бандитов на каждом углу. Переманивают в другие артели. Подпаивают, могут силком в вахтовку закинуть.Вод там людей бъют.
2015-04-08 16:14 Антон, г. Магадан
Работал на Бергеннях сезон. Сейчас зовут снова. Работа сложная. Баня есть и ее топят каждый день. Связь есть с родными. Кормят 3 раза в день. Выдают аванс и в конце сезона по результатам работы. Еда сытная. Если есть кредиты и их ежемесячно надо погашать берите копии с собой, аванс больше. Сухой закон. За еду не вычитают.
Иногда приезжает контингент. Работать не умеют. Быкуют.Охрана их успокаевает.Обычно их выгоняют. За них все переделывать приходится.
2015-04-08 11:28 грек, г. Москва
их там вовсе нет.....
хочешь попасть на зону по своей воле? милости просим " ИСКРА+". Я думаю таким должен быть лозунг этой фирмы. Что касается руководство: ЭТО НЕ ОСПОРИМОЕ БЫДЛО. каторое совсем не понимает зачем народ едет заработать денег для своих семей. ВСЕМ НЕ БОЛЬШОЙ СОВЕТ, НЕ ХОЧЕШ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЧЁРНЫМ РАБОМ, ЧИТАЙТЕ СТАТЬЮ : ЗОЛОТЫЕ РАБЫ УДАВА.
2015-04-03 16:03 Аноним, г. Магадан
Был там в этом году. Кормят вкусно. Баню топят каждый день. В комнате в общежитии 4 человека.Униформу выдают. Сигареты в счет зарплаты. Зарплату выдали в декабре всем.Сухой закон. Зверства нет. Мордобоя нет.Связь есть.
Поначалу холодно. Через неделю привыкаешь.
2015-02-09 05:43 Странник, г. Москва
Забыл добавить. Предлагаю всем, кто знает какими артелями, компаниями и др. владеет Валерий Николаевич Удовкин составить список, чтобы те, кто захочет работать у этого работодателя, смогли легче сориентироваться. Мне известны следующие. 1) Усть-Нера: "Искра+", "Прииск Колыма", "КИГОК", "Аргыз-Голд". 2) Магаданская обл. Ягодинский р-н: "Днепр-Голд". В магаданской обл. у него есть ещё предприятия. Хотелось бы узнать их названия. Прошу всех желающих продолжать список.
Плохая связь. На некоторых участках полное её отсутствие.
2015-02-09 05:19 Странник, г. Москва
Нормальное диетическое питание. Всем, кто хочет сбросить вес, рекомендую. Экологически чистые места. Прекрасный воздух. Воду можно пить из ручья, реки. В реках полно хариуса. Короче, места курортные. Можно реально поправить здоровье.
Слишком длинный сезон. (До 9 месяцев). Не оплачивается проезд.
2015-01-22 11:57 николай костин, г. Москва
работать можно если руки не из ж--- растут
холодно
2014-09-16 17:30 Артур, г. Москва
Экстрим адреналин когда бежишь от охраны
От А до Я
2014-05-13 18:45 макс, г. Москва
мдааа, всё понятно, слава богу есть комменты людей которые помогают с поиском)) СПАСИБО ВАМ ЛЮДИ ! ! !
2014-01-24 04:00 Смерть Удава, г. Москва
ОТСУТСТВУЮТ! ! !
Она уже рядом! И она идет к нему все быстрей, в черном одеянии и с косой! И она знает где у Удава голова, а где хвост, хотя и разницы нет что рубить!