Отзыв о компании ООО Искра Плюс
Добавлен: 11:28 08.04.2015

Регионы работы: Москва, Амурск, Иркутск, Краснодар, Магадан, Мурманск
Телефоны: 84114749371

Описание деятельности:  добыча золота

Никнейм: грек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Апрель 2015

их там вовсе нет.....

хочешь попасть на зону по своей воле? милости просим " ИСКРА+". Я думаю таким должен быть лозунг этой фирмы. Что касается руководство: ЭТО НЕ ОСПОРИМОЕ БЫДЛО. каторое совсем не понимает зачем народ едет заработать денег для своих семей. ВСЕМ НЕ БОЛЬШОЙ СОВЕТ, НЕ ХОЧЕШ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЧЁРНЫМ РАБОМ, ЧИТАЙТЕ СТАТЬЮ : ЗОЛОТЫЕ РАБЫ УДАВА.

# Сергей2015-04-22 15:25:28
Да ты там не работал не дня. Вербовщик. Где там бараки на 25 человек увидел? На каком участке? Молчишь. Нормально там все не хуже чем у всех. А кормят лучше. И не вычитают. И если что случилось и в больничку отвезут. По несколько сезонов люди ездят. А ваши людей беззащитных бьют, из города мужиков воруют. К вам по своей воле некто не ездит, вот и смердишь . Не верьте. Работают люди и деньги привозят. И пить бросают.
# Глеб2015-04-22 14:49:54
«Заказной Спартак». Заказные статьи и отзывы о компании начались с 2010. Преследуемая цель - не дать нормально работать добропорядочным российским золотодобывающим компаниям. И как следствие, подвести под рейдерский захват. Давайте рассмотрим факторы, которые всегда отличают заказную статью от честного журналистского расследования. Как правило, это публикации профессионально написанных статей, под маской правдивого отзыва или истории, рассказанной анонимом. Заказные статьи публикуются в незарегистрированных СМИ, поскольку «чёрные пиарщики» справедливо боятся что их привлекут к ответственности в судебном порядке. Как показывает практика авторы маскируются под сотрудника компании или соискателя. Это не отзывы, а именно заказные статьи и последующий троллинг написанные чёрными пиарщиками. Чтобы не быть голословными, давайте разберём конкретно эту заказную статью – «Золотые рабы Удава». Статья-отзыв одновременно размещённая на нескольких ресурсах. Странно и само по себе местонахождение статьи с заголовком, на сайтах о работодателях. Главная приплаченная цель, отпугнуть профессиональных работников от сотрудничества со стабильной, быстроразвивающейся компанией. Писатель анонимно под маской водителя пишет статью про «Золотых Рабов» на 14 000 знаков. «Водитель» показал превосходное знание эпистолярного жанра, но абсолютно незнание автомобильной техники. Черный пиарщик представляется жителем г. Благовещенска. Огромное количество подтасовок, позволяют читателю понять, что автор сам не выезжал на описываемый им объект. Автор уточняет, что Благовещенск именно Амурской области. А сам едет «странным» образом на поезде из Хабаровска. Употребление фраз, которые усиливают негативные эмоции после прочтения текста и речевых клише выдают профессионального автора. С датами автор в порыве вдохновения попытался окончательно запутать читателя. Назад, после «девятнадцати дней рабства» он, по легенде вернулся в октябре 2012 года. Вопрос куда? Если на сайтах отзывов о работодателях он зарегистрировался как житель Москвы. Седьмого марта 2012 года его встретил в Нерюнгри представитель компании. Восьмого апреля 2012 года, посадили в непонятный автомобиль. Вы не находите странным, что водитель не может узнать вахтовку на базе КАМАЗа. Поздно вечером одиннадцатого апреля 2012, писателя доставили с 22-мя пассажирами в вахтовке до Усть-Неры. Во время перевозки в «непонятной» машине, по легенде «водителя», все пассажиры пили водку, и согревались пивом со слов автора. По приезде, бедного писателя разместили в сушилке. Здесь мы очередной раз наблюдаем полное незнание описываемого объекта. Утром одиннадцатого марта 2012 года. (именно марта), с ним подписали договор. Вот здесь мы и понимаем из 23 прибывших работников, одного, по словам писателя, подобрали в Якутске (как читатель уже понял, с географией у автора проблемы). Со слов писателя, только шестеро человек было утверждено московским офисом из 23-х, которые якобы приехали с автором. Остальных, якобы неутвержденных кандидатов, привезла за свой счёт компания просто так. На участке Бергеннях со слов автора якобы нет ни связи. Но прочитав более внимательно творение писателя, мы будем приятно удивлённы, что связь чудесным образом появилась, и есть возможность общения с семьёй. Всем сотрудникам там не выплачивают зарплату, но далее читатель с удивлением для себя узнаёт, что есть «костяк» который приезжает работать на компанию каждый сезон. Писатель смело поднимает вопросы теории Ломброзо. Довольно специфические знания для водителя. В дальнейшем читатель узнает, что, автор по легенде имеет неплохие навыки ножевого боя. Девятнадцать дней «рабства» у писателя становится меньше двух недель обязательной отработки. Удивляет потрясающая «осведомлённость и коммуникабельность» нашего писателя, который в начале сезона золотодобычи, по легенде отработал девятнадцать дней. Но писатель не может определиться, когда, в апреле, мае или октябре. Познакомился и со всем руководством, и охраной, которую с его последующих слов он и в глаза не видел. Сумел пообщаться с сотрудниками, которые отработали более сезона. А документы, буквально отнятые по прибытии в Нерюнгри, превратились в трудовую книжку, которую по легенде не забрал сам автор.
Такие заказные статьи не только портят репутацию компании, но и мешают сделать выбор соискателям в поиске достойного работодателя. После публикации заказной статьи, как правило, следуют ложные отзывы, размещённые по заранее согласованной схеме. За каждый отзыв идёт оплата. Чем выше оплата, тем больше заказных отзывов о компании.
# Старый2015-04-16 15:04:31
Что сука за блеял, когда народ начал правду узнавать о твоей работе, как ты нас там гнабишь и обещаниями кормишь. Не долго тебе осталось, сколь веревочки не виться , все равно тебе конец придет, за все унижения и издевательство над нами.
Народ прежде чем уши развешивать, когда предлагают работу в 1) Усть-Нера: "Искра+", "Прииск Колыма", "КИГОК", "Аргыз-Голд","ООО Индголд", "ООО Вакоби".
2) Магаданская обл. Ягодинский р-н: "Днепр-Голд", "Заря".
Устраивайтесь в крупные артели, где знакомые работали и изнутри все знают. Сейчас полно форумов и каждый сможет поделиться со всеми правдой о организации. Учитесь на чужих ошибках, а не на своих.

# Антикиллер2015-04-08 15:45:17
«Заказной Спартак».

Статья-отзыв одновременно размещённая на нескольких ресурсах. Странно и само по себе местонахождение статьи с заголовком, на сайтах о работодателях. Главная приплаченная цель, отпугнуть профессиональных работников от сотрудничества со стабильной, быстроразвивающейся компанией. Писатель анонимно под маской водителя пишет статью про «Золотых Рабов» на 14 000 знаков. «Водитель» показал превосходное знание эпистолярного жанра, но абсолютно незнание автомобильной техники. Черный пиарщик представляется жителем г. Благовещенска. Огромное количество подтасовок, позволяют читателю понять, что автор сам не выезжал на описываемый им объект. Автор уточняет, что Благовещенск именно Амурской области. А сам едет «странным» образом на поезде из Хабаровска. Употребление фраз, которые усиливают негативные эмоции после прочтения текста и речевых клише выдают профессионального автора. С датами автор в порыве вдохновения попытался окончательно запутать читателя. Назад, после «девятнадцати дней рабства» он, по легенде вернулся в октябре 2012 года. Вопрос куда? Если на сайтах отзывов о работодателях он зарегистрировался как житель Москвы. Седьмого марта 2012 года его встретил в Нерюнгри представитель компании. Восьмого апреля 2012 года, посадили в непонятный автомобиль. Вы не находите странным, что водитель не может узнать вахтовку на базе КАМАЗа. Поздно вечером одиннадцатого апреля 2012, писателя доставили с 22-мя пассажирами в вахтовке до Усть-Неры. Во время перевозки в «непонятной» машине, по легенде «водителя», все пассажиры пили водку, и согревались пивом со слов автора. По приезде, бедного писателя разместили в сушилке. Здесь мы очередной раз наблюдаем полное незнание описываемого объекта. Утром одиннадцатого марта 2012 года. (именно марта), с ним подписали договор. Вот здесь мы и понимаем из 23 прибывших работников, одного, по словам писателя, подобрали в Якутске (как читатель уже понял, с географией у автора проблемы). Со слов писателя, только шестеро человек было утверждено московским офисом из 23-х, которые якобы приехали с автором. Остальных, якобы неутвержденных кандидатов, привезла за свой счёт компания просто так. На участке Бергеннях со слов автора якобы нет ни связи. Но прочитав более внимательно творение писателя, мы будем приятно удивлённы, что связь чудесным образом появилась, и есть возможность общения с семьей. Всем сотрудникам там не выплачивают зарплату, но далее читатель с удивлением для себя узнаёт, что есть «костяк» который приезжает работать на компанию каждый сезон. Писатель смело поднимает вопросы теории Ломброзо. Довольно специфические знания для водителя. В дальнейшем читатель узнает, что, автор по легенде имеет неплохие навыки ножевого боя. Девятнадцать дней «рабства» у писателя становится меньше двух недель обязательной отработки.