Другие названия: Маркет Украина ООО
Телефоны: 067 538 47 26

Отзывы о компании     Markets.com Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Киев Севастополь

2012-11-08 13:13 Роман, г. Киев
Markets.com это просто сборище тупых отморозков. Об их уровне говорит то, что своих клиентов они берут с бесплатных досок объявлений, простым обзвоном всех кто продает машину или б.у. пылесос и предлагая стать миллионером. Как правило клиенты у них одноразовые, второй раз никто дела с ними не имеет. Такое впечатление, что прогнозы и аналитику у них сочиняют полудурки в пьяном угаре. Есть у них такие "аналитики" и "трейдеры", как к примеру Сергей (067-232-38-16) и Евгений (067-232-74-95), которые…>>
2012-11-05 20:53 Владимир, г. Киев
Хорошая компания, уже работаю более года, все устраивает, тут главное быстро изучить сферу, не ленится и работать. Первые 3 месяца сложно, но главное трудится и не ленится. Потом после 3 месяцев уже работать легче, зарабатная плата тоже устраивает, так как если хорошо работаешь, то и получать будешь хорошо)
Нужно учится 3 месяца, так как быстрее никак не изучить эту сферу
2012-11-02 16:50 Александр, г. Киев
Офис в центре города и фсе....
Шарашкина контора. У них круглые года набираются сотрудники в связи с открытием нового офиса Могу даже сказать, где этот офис находится, который открывают несколько лет вподряд, в ТЦ. «Леонардо». Советую всем молодым людям, не тратте время зря, там нечего ловить. Инфа 100%. Сначала они мне звонили и предлагали вакансию мененджера по работе с партнерами, потом, директора по управлению финансовыми активами компании :-)))))) Я ржал, это ппц, так изощряются ребята, страшное дело.
2012-10-31 20:16 Аноним, г. Киев
Когда сумма депозита становится более 2000 $ тогда действительно предоставляют хорошее сопровождение помогли сделать доход на следующей недели в размере 380$
С маленькой суммой не чего там делать
2012-10-23 23:46 Виталий Князь, г. Киев
Внимательные, настойчивые
www.markets.com –для тех, кому деньги жмут карман… В начале сентября 2012 года, мне позвонил представитель маркетс ком и рассказала как все будет великолепно если я буду «работать» с ними с их поддержкой, трейдерами и аналитиками. Говорили что минимум, который они «делают» в месяц это 40-50%- звучало заманчиво. Я долго думал, анализировал, искал информацию в Интернете, находил отзывы, где их Клиенты (бывшие), говорили что не стоит с ними «играть». Спустя месяц раздумий я решил им поверить,…>>
2012-09-29 00:39 мымра, г. Киев
Молодой колектив, ставка, работа в центре
Нервная работа, каждый день тебя кто то посылает и грубит. Хорошая клиентская база только для тех, кто сам ее находит, остальные же пусть болтают с пенсионерами. Да еще и начальник быдло редкостное, морда злая как у черта. И вобще, эта работа для тех у кого в душе ничего святого нет
2012-08-03 19:59 Витя, г. Киев
Много работаешь - много зарабатываешь, не сидишь на жопе - зарабатываешь. Ребята ездили в заграницу на стажировку. Молодой коллектив. Офис со всеми условиями. Много девушек)
Много работать надо. Нельзя сидеть, ничего не делать. Постоянно отправляют на стажировку заграницу) В офисе очень шумно, все орут, работают.
2012-07-10 20:12 Алексей, г. Киев
Н Е Т У ! ! ! ! ! !
Есть там такой жыд, зовут Рубен! Сволочь еще та! ! ! Постоянно обманывает сотрудников и крысятничает деньги! ! ! Не идите в маркетс ком! ! !
2012-05-30 17:14 Килер, г. Киев
Положительных сторон нет! Компанией руководят Евреи! ! Не глупый поймет.
Сплошные обещания и ничего больше, ЗП платят не вовремя, % задерживают. Завел 4 клиентов, в уважающей себя компании заплатили бы достойные деньги, тут же все наоборот, с тебя только высчитают и все.. В среднем доход в месяц 1200-1400 грн! ! Кто жаждит таких перспектив милости прошу! !
2012-05-26 12:26 Kans, г. Киев
Коллектив радует, в сфере продаж встречал редко. Так же для меня плюсом является тот факт, что объём выполняемой работы равен получаемой ЗП, кто-то шарится и получает сугубо ставку ..... За первые две недели работы в принципе все делают одну сделку. В целом как я уже понял перспективы довольно не хилые, за время моей работы двое сотрудников были заграницей на обучении.
Работа очень напряженная и эмоциональная, первые недели две домой приходил, не мог разговаривать)))