Отзыв о компании MARKETS.COM
Другие названия: Маркет Украина ООО
Сайт:  markets.com
Регионы работы: Киев, Севастополь
Телефоны: 067 538 47 26

Никнейм: Роман (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Markets.com это просто сборище тупых отморозков. Об их уровне говорит то, что своих клиентов они берут с бесплатных досок объявлений, простым обзвоном всех кто продает машину или б.у. пылесос и предлагая стать миллионером. Как правило клиенты у них одноразовые, второй раз никто дела с ними не имеет. Такое впечатление, что прогнозы и аналитику у них сочиняют полудурки в пьяном угаре. Есть у них такие "аналитики" и "трейдеры", как к примеру Сергей (067-232-38-16) и Евгений (067-232-74-95), которые буквально своими ежечасными звонками заставили пополнить депозит и срочно купить акции Apple на пике их стоимости и ты буквально через две недели всего на одной открытой позиции теряешь все деньги. А потом в лучших традициях разводил эти "профессиональные трейдеры" просто не берут трубку. Так, что кто еще не стал их очередной жертвой, перед тем как, не дай Бог, переводить им деньги на депозит, пойдите лучше к наперсточнику на вокзале - там шансы получить деньги несравнительно выше. Или лучше всего при звонках с этой конторы просто посылайте их на х..-будете спать спокойнее.

# Вячеслав Ковальски2013-12-31 14:33:35
Здравствуйте!
Меня зовут Вячеслав Ковальски! Я работаю на компанию Safecap Investments Ltd и этого не скрываю.
Роман, в этой компании я работаю уже не первый год! Если у Вас возникли проблемы с компанией trade.com или у Вас проблемы с выводом, пишите лично, помогу!
Если необходима консультация по рынку, тоже с радостью отвечу!
Мой скайп broker659
группа которую я веду для своих клиентов
С ув. Вячеслав Ковальски
# руслан2013-04-25 15:52:05
нормальная контора,залил 2000 у.е,через неделю снял почти 8000,на 2 позициях!!!!так что салаги идите копайте огороды и мешки тягайте,а тот кто с головой:ребята можно реально снять джек-пот!!!!
# Тимофей2013-02-23 07:45:07
Недавно позвонили пригласили на собеседование. ну реально вижу что обивалово редкостное. В следующий раз позвонят пошлю гулять лесом.
# Andrey GREEN2013-01-29 16:18:33
)) стандартное кидаловное перприятие. Все об этом тут говорят.
так что все понятно. Деньги получают, доят, если доишься, если нет . тутже сливают и посылают нахуй.
...а вот если будешь повышать депозит - то еще подежат - жирный кусок всегда в рот лезет ))) ну если вы дебилы - и у вас дохера лишних денег - переводите мне, я их с гораздо большим удовольствием потрачу, врать не буду, все покажу, расскажу, при своем точно останетесь))) ...
# Дмитрий2012-11-14 16:17:28
Ха, а ты неудачник значит, а я до сих пор работаю с этой компанией, целых 2 месяца мне звонили подсказывали и предлагали информацию, и не на каждой я зарабатывал, проверял и сам принимал решение. уже торгую с ними пол года, периодически звонят с информацией, но я сам торгую и очень удачно. а информацию беру с технического анализа, который они предоставили мне в пользование. А ты Роман, Роман, не умеешь читать технический анализ, иди разгружай вагоны) и пусть твои деньги станут моими))