Другие названия:: ПринтЭра, Принт.Эра
Телефоны: +7495 782 82 70

Отзывы о компании     « Принт Эра »Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-05-31 18:23 Автор: Маша, г. Москва
Полностью белая з/п, без задержек, отпуск и больничный по ТК РФ. Дотации (талоны) на бесплатное питание в столовой. Хороший коллектив сотрудников с которыми легко найти общий язык и действительно помогут/подскажут (за исключением руководящего состава). В 5 мин от метро, но в ближайшее время офис компании и производ. цех переезжает в неизвестном направлении.
1. Зарплата- сам оклад довольно маленький+ к нему идут несколько небольших премий и невысокий %. План продаж завышен, в связи с чем одну из премий урезают. Заявленный совокупный уровень з/п не оправдался. 2. Опоздания- с ними ооочень строго. 15мин опоздание- объяснительная, свыше 30 мин в месяц- штраф из премии. Про камеры по всему офису из предыдущ. отзывов все правда- работать не очень то комфортно. 3. Текучесть кадров...я с таким еще не…>>
2014-08-09 16:10 Автор: Сергей, г. Москва
белая зарплата
Докатились до того со своей текучкой что нанимают не профессианалов алкот и нариков я в шоке
2014-04-18 14:26 Автор: Вася, г. Москва
Отличный коллектив, всегда помогут, подскажут.
Так вот этот коллектив, весь дружно ищет работу. Здесь полный отстой. Руководство думает только о том как бы ему было удобно, все остальные пошли на ... и тд и тп. Зарплату вам никогда не поднимут, если придете на что-то то и уйдете с тем же не зависимо сколько вы здесь отработаете. Уважаемые соискатели будьте бдительны.
2014-04-12 00:36 Автор: Анна, г. Санкт-Петербург
О компании Принт Эра могу сказать, что очень оперативно работает, материалы нравятся, руководство радует.
не заметила
2013-09-29 00:23 Автор: Василий, г. Москва
Хороший коллектив!
Директор маленький царек, который сидит на высоком троне, болтает короткими ножками в красных сапожках. Кидается красивыми словами типа КПЙ в котором ни хера не разбирается! Обманывает всех своих сотрудников кроме ЛЫСОГО прихлебателя и шестерки, зарплату платит три копейки в год, а сам жирует! Короче не ходите туда работать и не теряйте на это время, лучше потратьте время на поиски другого места работы! Удачи в поисках!
2013-06-25 17:37 Автор: Сергей, г. Москва
Прочитал большой отзыв о компании. Хотел бы сразу сказать, что в корне с ним не согласен. Не нужно быть большим психологом, чтобы понять, что человек пишущий подобные вещи просто тупо обижен и выплескивает свою грязь. И вообще, что это за человек я понял сразу. Работал этот товарищ и его уволили за воровство. Естественно со всеми вытекающими. От туда и злость... Теперь о компании. Костяк коллектива хороший. Начальство вполне…>>
Минусы есть везде. Офис действительно ангарного типа, но в нем все постоянно переделывается в лучшую сторону. Вполне уютно. Далековато от центра. Уровень зарплат не самый высокий.
2013-03-29 11:52 Автор: садам хусейн, г. Москва
всё заебок)
2012-09-08 16:59 Автор: Аноним, г. Москва
Много хороших людей рабочих специальностей, офисных работников, но абсолютное неумение ими руководить со стороны царька и божка в одном флаконе исполнительного директора.
Компания эта - очень маленькая с большим самомнением. Офис - это гаражное строение арендуемое у автокомбината 28, кое-как замазанное "под офис". В "офисе" оказываешся сразу за большими гаражными воротами. Сотрудники так и называют "наш гараж". Данное строение разделено на 2 части - производство и офисные помещения, т.е. когда в цехе ведутся работы, в офисах смрад от краски или сварки. Абсолютно неадекватное руководство, которое…>>
2012-04-26 15:01 Автор: Манагер, г. Москва
Есть и даже пить чай разрешается только в маленькой комнатушке и ни-ни на месте
Никакого развития нет и быть не может. Приходится работать на сломанном или изношенном оборудовании, при этом много перерабатывать. Владелец, он же ген дир, необязательный, если есть возмоность кинуть - кинет и с зп тоже.