Другие названия: ООО "A ONE PUBLICITY MARKETING GROUP"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  imc-russia.ru
Эл. почта: perm@one-btl.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Пермь, Тюмень
Телефоны: 8(342)25434

Описание деятельности:  на рынке рекламы с января 2007г. Первоначальным видом нашей деятельности являлись только местные БТЛ проекты на территории Урала и Сибири, на данный момент мы способны провести промоушн мероприятие любой сложности, с любым количеством промоутеров, event мероприятие от минимальных презентаций до церемоний награждений, мерчандайзинг по России и это не весь спектр услуг. Собственные офисы: Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Тюмень, Сургут, Нижневартовск, Ханты Мансийск.

Отзывы о компании     БТЛ Агентство A ONE PUBLICITY Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Пермь Тюмень

2017-01-19 22:59 Аноним, г. Москва
название , пожалуй все.
дают тестовое задание, иначе говоря дают часть проекта, который вы выполняете бесплатно.
2015-11-16 17:21 Полина, г. Пермь
Персонал филиала в Перми отличный, доброжелательный. Чего не скажешь о главном офисе в Москве.
Нет выплаты за промо-проект. Я отработала в соответствии с предъявляемыми требованиями и не получила ничего! Филиал в Перми закрыли и ни руководитель btl-отдела, ни координатор проекта повлиять на то, чтобы мне выплатили честно заработанную сумму, повлиять не могут. Мы будем вынуждены обращаться в ОБЭП и полицию. Экономьте свое время и нервы, не ходите в A1 Agency!
2015-02-25 11:06 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2014-07-27 15:59 Дмитрий, г. Москва
Только несколько проджектов, которые работают вместе с тобой.
Ужасное агентство! ! 5 человек в офисе размером метр на два. Ужасный директор по имени Андрей. Задерживают зарплату не только промоперсоналу, координаторам, но и всем менеджерам. Если хотите сидеть без денег пару месяцев и питаться завтраками, то вам сюда. Отработал там месяц, но денег так и не увидел!
2014-04-08 16:29 Андрей Дмитриев, г. Тюмень
Работал и продолжаю работать в данной компании супервайзером и тайным покупателем. За два года работы сложилось только положительное впечатление о компании A1 Agency. Все выплаты заработной платы происходят во время, координаторы моих проектов выполняют свои обязанности оперативно, ответственно и объективно! Ни разу в данной компании не столкнулся с хамством, необъективными штрафами и другими негативными моментами. Достойная компания для подработки для студента.
К счастью, их пока не наблюдаю. Разве только большое количество желающих работать на акциях, что повышает мне конкуренцию :)
2013-12-28 10:55 Аноним, г. Екатеринбург
их нет и не будет пока они не прекратят обманывать людей! ! ! ! !
Ужасное агенство, подбирают не лучший персонал а потом винят других, задерживают зарплату промоутерам и супервайзером, приходится выбивать свои же честно заработанные деньги! ! ! Если вы хотите работать и не получать зарплату то вам сюда. В понедельник пойду писать в прокуратуру на ООО Эй Уан, по строгому нарушению выплаты заработной платы, я их в покое не оставлю пока не выплатят мою зарплату и теперь уже компенсацию за моральный ущерб! ! !
2013-09-24 14:27 Ольга, г. Екатеринбург
Не знаю, то ли отзыв помог, то ли заказчик наконец-то рассчитался, но ребёнку моему заплатили полностью, и даже больше чем он рассчитывал ! ! Чему мы конечно очень рады. Будем и дальше сотрудничать с этой компанией! ! !
Хотелось бы чтобы побыстрее рассчитывались с работниками за проведенные акции.
2013-09-20 09:19 Ольга, г. Екатеринбург
Какие могут быть положительные стороны, если используют бесплатный труд несовершеннолетних.
Мой ребёнок работал в этой компании на промо-акции в конце августа. Прошёл почти месяц, как акция закончилась, с ним всё ещё не рассчитались. Объясняют это тем, что якобы заказчик всё ещё не рассчитался с ними. Еще немного подожду и пойду судиться.
2012-04-23 19:05 Анна Черткова, г. Пермь
Акции всегда очень интересные, еще не было банальных акций. К тому же, всегда приятно работать, так как всегда грамотно обучат, на тренингах дают информацию по максимуму, поэтому не боишься каверзных вопросов покупателей. Коллектив весь очень молодой и очень дружный. А еще, что одно из самых главных для промоутера - зарплата всегда вовремя.
Уж больно акции одни за другими - я не успеваю отдыхать.