Другие названия: ООО "A ONE PUBLICITY MARKETING GROUP"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  imc-russia.ru
Эл. почта: perm@one-btl.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Пермь, Тюмень
Телефоны: 8(342)25434

Описание деятельности:  на рынке рекламы с января 2007г. Первоначальным видом нашей деятельности являлись только местные БТЛ проекты на территории Урала и Сибири, на данный момент мы способны провести промоушн мероприятие любой сложности, с любым количеством промоутеров, event мероприятие от минимальных презентаций до церемоний награждений, мерчандайзинг по России и это не весь спектр услуг. Собственные офисы: Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Тюмень, Сургут, Нижневартовск, Ханты Мансийск.

Отзывы о компании     БТЛ Агентство A ONE PUBLICITY Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Пермь Тюмень

2015-02-25 11:06 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2014-04-08 16:29 Андрей Дмитриев, г. Тюмень
Работал и продолжаю работать в данной компании супервайзером и тайным покупателем. За два года работы сложилось только положительное впечатление о компании A1 Agency. Все выплаты заработной платы происходят во время, координаторы моих проектов выполняют свои обязанности оперативно, ответственно и объективно! Ни разу в данной компании не столкнулся с хамством, необъективными штрафами и другими негативными моментами. Достойная компания для подработки для студента.
К счастью, их пока не наблюдаю. Разве только большое количество желающих работать на акциях, что повышает мне конкуренцию :)