Сайт:  ipmconsult.by
Телефоны: + 375 (17) 280-24-10; 280-44-10; + 375 (29) 640-33-36

Описание деятельности:  Оценка, консалтинг

Отзывы о компании     ИПМ-консалт Всего отзывов: 2

2014-11-01 18:28 Татьяна, г. Минск
В сентябре взяли много новых человек в компанию, но не под конкретные проекты, а просто так, на будущее, несмотря на сложную обстановку в стране! Но проектов, как вы понимаете, не было. Что придумали? Всем заплатят зп ниже на 20% (в счет премии) и многих отправят в отпуск за свой счет на неопределенное время. Если уволился - только голый оклад; если нет других проблем (заплатить за обучение, перераспределиться).
Самое омерзительное, чтобы люди не сильно возмущались, как они психологически решили это преподнести: 1. ШОК (или нацистский метод) Всем объявили об этом решении за 4 дня. Мне - за 1! 2. Эффект раскола Твоя зарплата - это хлеб другого сотрудника! Ну, и все такое... Зато теперь те избранные, кто остался работают с гораздо большим рвением за меньшие деньги и благодарны. Люди перерабатывают, если это необходимо компании, бесплатно. Вот такие прекрасные экономисты и психологи в руководстве!…>>
2012-04-20 15:43 Аноним, г. Минск
Учредители данной компании - самые непорядочные и нечистые на руку люди, которые на протяжении года должны заработную плату сотрудникам, которых вынудили уволиться. Все уважающие себя консультанты покинули эту компанию в начале 2009 года. На данный момент люди продолжают существовать на рынке, вводя в заблуждение заказчика.