Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sol-dom.ru
Телефоны: (495) 988-44-40

Описание деятельности:  Компания «Солнечный Дом» строит дома в Московской и смежной областях, в радиусе 400 км от Москвы. Малоэтажные строения возводятся из качественных материалов по запатентованной технологии с соблюдением международных норм и регламентов. ПСК «Солнечный Дом» зарекомендовала себя как надежный застройщик, заинтересованный в своих клиентах и качестве работы, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы о компании.

Отзывы о компании     Солнечный дом Всего отзывов: 21

2012-09-20 19:21 Владимир, г. Москва
Ммм.. сколько людей столько и мнений :) мне солнечный дом нравится как место работы. адекватное молодое руководство, в коллективе живенько, не скучно работать. чай-кофе-молоко) что печенек нет – это плюс, не набираешь лишний вес ))))), с зп все честно. работаю пока полгода…
Из минусов – ну разве что офис не шик, летом жарко было очень на посл. этаже, вентиляция ломалась..
2012-09-20 11:49 Галина, г. Москва
Вполне приятная компания, работать можно. Зп платят как обещали, после испыт. срока подняли сразу. Начальница в моем отделе - чудо! Отлично сработались - молодая. энергичная, с юмором) и очень чуткий человек при этом. Про остальных тоже ничего плохого сказать не могу. Работы много, но не смертельно. На перерыв можно выходить свободно. Многие задерживаются, но мне как-то не доводилось. Ухожу по личным обстоятельствам. и честно говоря, жалко...
Ну, для тех кто любит корпоративные попрыгушки и тимбилдинг - это может и не минус)) Постоянно какая-нибудь общественная активность.. Ну и IT-шников им надо организовать получше, бродят как мешком стукнутые )))
2012-09-14 16:36 Артур, г. Москва
Коллектив - все молодые и амбициозные, тугодумов из совка с номенклатурным мышлением - нет! Отсутствие бюрократии, вопросы решаются и принимаются быстро, сразу же начинается работа. Перспективы карьерного роста! Самые настоящие перспективы! Все очень динамично, что несказанно радует. Ненавижу огромные корпорации, погрязшие в собственном самомнении, как в болоте! ! ! Регулярные конкурсы! Я принимаю участие в спортивном!
В офисе бесплатно можно пить чай/кофе/какао/молоко, но вот никаких печений, кексов, конфет не предусмотрено! Практически нет командировок (а мне как человеку холостому, очень интересно ездить в новые города и знакомиться с новыми людьми).
2012-09-14 00:37 виктория пупкина, г. Москва
чесность при рассказе про зарплату.
зарплата серая, неадекватный Зимин, да и сама обстановка неочень в офиссе.
2012-09-13 00:20 Аноним, г. Москва
В первую очередь, очень хороший коллектив и если учесть, что это мой первый опыт, то он явно "с места в карьер". Руководство чётко организует весь рабочий процесс, обеспечивая всей необходимой информацией и иногда планом действий. Самое главное, что присутствует карьерный рост и, судя по разговорам остальных сотрудников, он действительно оправдывает ожидания.
Если это можно отнести к минусам, то есть небольшие переработки, но они во-первых всегда бывают благодарными, а во вторых я и сам не особо против ввиду наработки собственного опыта.
2012-08-29 14:48 Елена, г. Москва
Интересная, многоплановая, творческая работа, достойная оплата труда, премии, дружный коллектив, перспективы карьерного роста, возможность участия в тренингах и обучающих программах для сотрудников, возможность участия во внутрикорпоративных мероприятий и конкурсах
Не совсем удобно добираться до офиса (я живу за МКАД, в Видном)
2012-08-22 23:48 Владимир, г. Москва
Я, откровенно говоря, с трудом представляю себе отрицательные стороны работы в компании. В принципе, обещанное оговаривается сразу на собеседовании, как и там же определяется форма взаимодействия и отношений, в целом: честность - это плюс, а изначально продемонстрированная прозрачность работодателя - явное преимущество. Нет иллюзий - нет сомнений. Один раз сделав выбор, с таким работодателем, в дальнейшем куда как легче, чем с искромётными, "наполеоновскими" "собеседователями". Хотя, у…>>
Изредка ненормированный, но щедро вознаграждаемый рабочий день, если это можно отнести к минусам).
2012-06-30 21:36 Irina Irina, г. Москва
Никаких.
Сложилось впечатление, что люди нанимают не на работу, а устраивают себе развлекуху, Зимин Михил)))))), мелкий закомплексованный молод.человек. при этом с кучей амбицей и звезной болезнью, типа он суперр менеджер по персоналу, сидит глумится над людьми совместно с Ольгой. Ген. директор Армян-25 лет отроду. И этим становится все сказанно. На собеседовании тебе уже объясняют, что надо раскрутить клиента на сумму в два раза больше.
2012-06-17 03:44 Аноним, г. Москва
Я их не увидел
Руководство не о чем, обманывают с оформлением.Не стоит тратить свое время.
2012-06-01 16:39 бывший сотрудник, г. Москва
ну они платят зп как обещают , но если вам обещают премию забудьте про нее . ну и оборудованное рабочее место дадут, канцелярию купят
ооо да тут есть где разгуляться . первое график 10 - 19, ха , 10 - и как получится , ну обычно до 24 00 , тебя никто не держет , но работы столько, что уйти не раеально , куча работы который нужно перечертить за кем то , и успеть сделать свою, а если ушел , будь готов к кругленькому штрафу .Все руководство вообще что то из ряда вон выходящее , генеральному 25 лет и высшему 30 , вот думайте .А если вы наткнетесь на музыченку эмму , так вас обольют грязью , пошлют и много другое , вообщем…>>