Отзыв о компании Солнечный дом
Добавлен: 16:39 01.06.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sol-dom.ru
Телефоны: (495) 988-44-40

Описание деятельности:  Компания «Солнечный Дом» строит дома в Московской и смежной областях, в радиусе 400 км от Москвы. Малоэтажные строения возводятся из качественных материалов по запатентованной технологии с соблюдением международных норм и регламентов. ПСК «Солнечный Дом» зарекомендовала себя как надежный застройщик, заинтересованный в своих клиентах и качестве работы, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы о компании.

Никнейм: бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

ну они платят зп как обещают , но если вам обещают премию забудьте про нее . ну и оборудованное рабочее место дадут, канцелярию купят

ооо да тут есть где разгуляться .
первое график 10 - 19, ха , 10 - и как получится , ну обычно до 24 00 , тебя никто не держет ,но работы столько, что уйти не раеально ,куча работы который нужно перечертить за кем то ,и успеть сделать свою, а если ушел , будь готов к кругленькому штрафу .Все руководство вообще что то из ряда вон выходящее , генеральному 25 лет и высшему 30 , вот думайте .А если вы наткнетесь на музыченку эмму , так вас обольют грязью , пошлют и много другое , вообщем она настоящее хамло .И уж поверте так она общатся со всеми будь ты клиент или сотрудник ,и ей плевать на то сколько вам лет . Это малолетки всего 25 а строит такое из себя. в компании полный бардак в документах, они ничего не знаю кто у них и где . Системы мотивации нет , а что на стройках , если вам залили не ваш фундамент , да вам повезло ! кому то вообще не его дом влепили . Мой Вам совет если вам дороги ваши нервы , НЕ РАБОТАЙТЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ , И НЕ СТРОЙТЕ ТАМ ДОМ !!! Я знаю вы решили что я наверно обиженный сотрудник ,да нет деньги заплатили ушел без скандала .
Да и еще, текучка кадров там ух какая ,через месяц после моей работы появилось столько новых ребят , и так частенько .
Про дружный коллектив тоже забудьте , там каждый сам за себя , ну или есть костяк который там работает давно, тогда ты против них , могут уволить на раз два если вдруг ты комуто из них не понравился , так как их генеральный мямля они на него не много надавят и всё .Да конечно ты найдешь там друзей одного двух , это наверно плюс, но будь осторожен могут всадить нож в спину .