Другие названия: ООО УЦСБ
Эл. почта: info@ussc.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: (343) 379 98 34

Описание деятельности:  Системный интегратор. Дочка ГазИнформСервис ГИС

Отзывы о компании     ООО "Уральский центр систем безопасности" Всего отзывов: 16

2014-12-24 19:50 Генадий, г. Екатеринбург
Нету
Начальство очень высокого мнения о себе, могут просто отменить собеседование за минуту до начала. Сотрудники рекрута, поступают по свински сообщая на текущее место работы о том что сотрудник ищет работу.
2014-12-22 13:25 Евгений Вольнов, г. Екатеринбург
На вид солидная контора, занимается много чем востребованным на рынке. Думается , что в ней трудятся действительно классные специалисты. Но, если вы хотите тут работать, то прочитайте минусы.
На сайтах о работе у компании постоянно открыто множество вакансий, но видимо они просто "мониторят" рынок - вакансии не меняются и не закрываются уже долгое время. Мне кажется, что особо брать то они никого не хотят, а набирают базу кандидатов. Размещенные позицию предполагают поиск очень крутых специалистов, полностью готовых - компания не предполагает учить новичка. С одной стороны это хорошо, но озвучиваемая зарплата явно не соответствует выдвигаемым требованиям. Про собеседование- всё прилично…>>
2014-06-11 12:01 соискатель, г. Екатеринбург
Искала работу, не увольняясь с предыдущей. Сотрудники УЦСБ дали знать моему нынешнему начальству о моём поиске работы. Более свинское поведение мне не встречалось
2014-03-12 17:05 Аноним, г. Екатеринбург
Развитая корпоративная шиза, возможно кому то это нравится.
Контора оставила весьма негативное впечатление, люди не пунктуальны, начальство с трудом понимает чем вообще они занимаются, на собеседовании заставляют себя ждать, пытаются предложить другую вакансию, дать тестовое задание не по теме - разыгрывают какой то цирк невнятный, в общем просто потеря времени.
2012-07-26 16:08 Аноним, г. Екатеринбург
Компания молодая, очень динамичная, очень перспективная. Коллектив молодой, но уровень компетенций поражает. люди действительно болеют душой за то что делают. Работать очень интересно, все по ТКРФ. Очень часто проводят различные спортивные мероприятия, корпоративы.
тесный офис, но скоро будет новый.
2012-04-17 14:05 name, г. Екатеринбург
Корпоративные мероприятия Работа с крупными заказчиками возможность получения ценного опыта легкое трудоустройство
Неуважение рядовых сотрудников На одинаковой должности с одинаковыми обязанностями з.п. могут отличаться в 2 раза з.п. в конверте. не пускают в отпуск Очень сильно завышенная самооценка руководителей приходилось в принудительном порядке работать в будни до глубокой ночи и в выходные дни, сверхурочные не платятся Плохое техническое обеспечение рабочего места. Старые ПЭВМ и ноутбуки. Не выполняют простейшие обещания. Сильно нарушают ТК РФ.