Отзыв о компании ООО "Уральский центр систем безопасности"
Добавлен: 13:25 22.12.2014
Другие названия: ООО УЦСБ
Сайт:  ussc.ru
Эл. почта: info@ussc.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: (343) 379 98 34

Описание деятельности:  Системный интегратор. Дочка ГазИнформСервис ГИС

Никнейм: Евгений Вольнов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

На вид солидная контора, занимается много чем востребованным на рынке. Думается , что в ней трудятся действительно классные специалисты. Но, если вы хотите тут работать, то прочитайте минусы.

На сайтах о работе у компании постоянно открыто множество вакансий, но видимо они просто "мониторят" рынок - вакансии не меняются и не закрываются уже долгое время. Мне кажется, что особо брать то они никого не хотят, а набирают базу кандидатов. Размещенные позицию предполагают поиск очень крутых специалистов, полностью готовых - компания не предполагает учить новичка. С одной стороны это хорошо, но озвучиваемая зарплата явно не соответствует выдвигаемым требованиям. Про собеседование- всё прилично и по делу, но выдали тестовое задание (которое без объяснения причин отклонили) и сразу предупредили, что зарплата которую я хочу видеть для них очень высокая- хотя по рынку в среднем это нормальная зарплата. Итог: в конторе работает команда профессионалов, но реально ли ищут они новых сотрудников под большим вопросом.