Другие названия: ЗАО «Торговый дом «Турмалин»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  .turmalin.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Мурманск

Отзывы о компании     ЗАО "Турмалин" Всего отзывов: 87

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Алтай Мурманск

2014-02-13 12:17 Анастасия, г. Санкт-Петербург
Я трудилась в нескольких компаниях Москвы и Санкт-Петербурга, в больших и маленьких. Каждая из них имела свою специфическую политику по отношению к персоналу. И могу сказать, что в каждой существует понятие «свой человек». Так вот в Турмалине я стала именно таким сотрудником. Также могу сказать, что на себе ощутила, что такое хороший коллектив, где нет склок, стабильная периодически индексируемая зарплата, коллеги, которые с тобой на одной волне, адекватный руководитель и уважение мнения.…>>
Бывает трудно ориентироваться в хаосе приоритетов. Не расслабиться.
2014-02-12 12:06 Олег, г. Санкт-Петербург
«Тёплое» место, планирую в нём задержаться как можно дольше. Проблем с коллегами и начальством у меня пока не возникало. НЕ без фанатизма конечно, но любой конфликт или недоразумение можно решить, тем более, что начальство всегда готово вступать в диалог. Кажется, что договориться можно также почти в 100% случаев!
Вначале было немного проблематично втянуться в рабочий процесс, особо скидок не делали, но это, наверное, единственное к чему я мог бы придраться, заполнил это поле что бы быть максимально объективным.
2014-02-11 12:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работала в этой компании - сама знаю не по наслышке о всех плюсах и минусах. З/П меня устраивала. Работала с удовольствием. Коллектив суперский начиная с директора заканчивая коллегами. На работу ездила как на праздник. Да, есть задачи, которые необходимо выполнять, но идти на такую работу или нет дело сугубо личное.
не нашла особых минусов, разве что контрольно-пропускной режим на входе в бизнес-центр. Бывало пару раз забывала карточку( если без карточки, то обязательно нужен документ, он тоже не всегда при себе есть.
2014-02-10 11:55 андрей, г. Санкт-Петербург
Самое главное преимущества работы в этой компании - это стабильность. Работаю в компании достаточно давно, платят исправно, люди работают адекватные.
Плохого ничего не могу сказать. Компания не очень большая, но она активно развивается.
2014-02-07 18:42 Мария, г. Санкт-Петербург
Спасибо за науку
Условия труда варварские. Отношение не как к людям, а как к скоту. Случалось, что работала 6 дней в неделю, чтобы хоть как-то побольше заработать. Каждый день нервотрепка
2014-02-07 11:50 Жерар)), г. Санкт-Петербург
В компании не работал. Бывший партнер
Не знаю как там относятся к сотрудникам, но вот с партнерами и клиентами ведут себя по-хамски. Хотя, на это можно было глаза бы и закрыть, если бы инсинераторы их были надлежащего качества. Работал с их продукцией в ЯНАО (конкретный объект сами найдете, если захотите у них на сайте). Так вот, я раз в неделю приезжал на объект и оборудование настраивал по гарантии, почему - потому что разработки старые, все на соплях и разработано с большой бестолковостью. Пришлось отказаться от сотрудничества,…>>
2014-02-07 11:45 Мария, г. Санкт-Петербург
Я работаю в этой компании уже полгода. Получаю стабильно от 40 000 рублей. Да, иногда задерживаюсь на работе, но это моя личная инициатива – хочу расти в профессиональном плане и соответственно больше зарабатывать. Ритм работы меня лично дисциплинирует. Когда я искала работу это одна из немногих компаний, которая предоставляла комфортные условия (дружный коллектив, первоначальное обучение и помощь старших товарищей, возможность личного развития, офис в шаговой доступности от метро, а также…>>
Главное научиться правильно, расставлять приоритеты и планировать своё рабочее время и тогда всё будет хорошо.
2014-02-07 11:37 Влад, г. Санкт-Петербург
сладкие сказки от руководства о повышении зарплаты и карьерном росте
Млять! Я даже смысла не вижу это рассписывать! Неужели кто-то туда еще идет на работу? ! для начала посмотрите сайт turmalin-beda.ru. Много вы знаете компаний, против которых бывшие сотрудники и парнерты сайты создают... делайте выводы...
2014-02-06 11:49 Владимир, г. Санкт-Петербург
Устроился в компанию Турмалин три месяца назад. Понравилось всё, начиная от того как меня пригласили на собеседование. Сложилось впечатление, что прям именно я им нужен. Сразу захотелось приехать. Это первое. Так как работаю в компании не очень долго, расскажу, что успел заметить и понять. Коллектив в принципе рабочий. Начальство общается с сотрудниками нормально без показушной дружелюбности и без надменности.
пока всё устраивает
2014-02-06 00:03 Аркадий, г. Санкт-Петербург
---
Все! Отмучился! Завтра мой последний день работы в ЗАО "Рога и копыта" тьфу ты, хотел сказать Турмалин. Больше никаких просиживаний сутками без выходных и проходных над документацией, больше никаких оскорблений со стороны клиентов за дерьмовое оборудование, никаких подкарауливаний буха с вопросом "а когда зп? ". Счастливо оставаться!