Другие названия: Abitant
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  abitant.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Веб-портал для архитекторов и дизайнеров, включает в себя журнал с тематическими статьями и интернет-магазин

Отзывы о компании     Абитант Всего отзывов: 29

2012-08-15 13:44 бла бла-2, г. Киев
хороший коллектив удачная транспортная развязка
очень много... текучка кадров. в офисе нет людей, работающих дольше полугода. нет четкой стратегии развития. то есть распоряжения меняются раз в неделю. зп платится когда кому заблагорассудиться. фраза: "все делают то-то, а то зп никто не получит" - считается абсолютно нормальной. атмосфера ужасная. дела ведутся не очень честно. вообще, довольно мрачное место
2012-08-12 21:18 Аноним, г. Киев
ПРЕДЛАГАЮ КОЛЛЕКТИВУ СДАТЬ ДИРЕКТОРА НАЛОГОВОЙ! ! ! ! !
ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО УЖАС
2012-08-01 19:01 Бла бла, г. Киев
Попался рядом сидящий человек который мне сразу сказал БЕГИ! )))))
Первое что жутко не понравилось это атмосфера на рабочем месте! я пробыл там до обеда и мозг уже плавился! Плюс у них оч все контролируется, приход на работу ровно в 9:30, минута опоздания 1 грн, как мне сообщили! обед с 13 до 14, ни мунотой больше. работа на испытательный срок состоит в том что Вы смотрите нет ли ошибок в карточке товара, но суть не в этом, в день нужно проверять МИНИМУМ 250 карточек. Честно я до обеда успел 30, правда не очень спеша.
2012-05-11 14:21 Марина, г. Киев
Есть приятные девушки и ребята в коллективе, офис в центре
Неадекватный руководитель Антон Валентинович. Девушки подумайте дважды прежде чем прийти на собеседование в эту компанию! Директор четко и ясно дает понять что он от вас хочет больше чем исполнение своих профессиональных задач. Вопросы типа "на что ты согласна ради работы? или я могу пожелать от тебя всего даже что в твоих понятиях будет неприемлемо...и т.д." и сначала это могут быть намеки а потом почти четко заявляет ЧЕГО он хочет! и так со всеми! ! ! ! Ваше уклонение от ответа= придиркам,…>>
2012-05-08 13:36 Лилия, г. Киев
Ребята, а подскажите пож-ста телефоны, как к ним можно дозвониться? в частности в приемную Антона Валентиновича
пока не знаю
2012-05-03 20:04 Юля, г. Киев
кое-кто из коллектива
директор Антон Валентинович
2012-04-18 20:14 Аноним, г. Киев
офис в центре города
неадекватный начальник, экономящий на всем, сотрудников набирает по своим каким-то критериям, не понятным для нормальных людей
2012-04-16 19:32 Аноним, г. Киев
Отличный коллектив. Удобный и комфортный офис в центре. Наличие кухни.
Хамовитый и фамильярный ген. директор с тяжелым характером. Экономия на одном отделе, при этом четко видно, что остальным платят нормально. Невыполнение начальных обещаний: отсутствие повышения з/п; отсутствие официального оформления; экономия на уборке офиса.
2012-04-16 18:58 Аноним, г. Киев
Отличный коллектив, классный офис, есть чай
Для контент-менеджеров очень низкая зарплата: 2к, сидеть нужно в офисе полный день, кормили обещаниями о повышении з/п, но этого так и не произошло. Никакого официального оформления. Нет кофе и печенек, типа нищие. Главный шеф ооочень невоспитанный и высокомерный дядька, за 2к с таким работать скучно.