Отзыв о компании Абитант
Другие названия: Abitant
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  abitant.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Веб-портал для архитекторов и дизайнеров, включает в себя журнал с тематическими статьями и интернет-магазин

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Есть приятные девушки и ребята в коллективе, офис в центре

Неадекватный руководитель Антон Валентинович. Девушки подумайте дважды прежде чем прийти на собеседование в эту компанию! Директор четко и ясно дает понять что он от вас хочет больше чем исполнение своих профессиональных задач. Вопросы типа "на что ты согласна ради работы? или я могу пожелать от тебя всего даже что в твоих понятиях будет неприемлемо...и т.д." и сначала это могут быть намеки а потом почти четко заявляет ЧЕГО он хочет! и так со всеми!!!! Ваше уклонение от ответа= придиркам, критике, и просто психологическому давлению. Сексуальные домогательства на работе должны быть уголовно наказуемы! Девочки не терпите не убегайте в слезах, а защищайте свою честь и достоинство. Нас таких много, а это уже о чем то говорит!!!!

# Аноним2012-05-11 14:30:04
Как же я Вас понимаю! Впечатления от общение с этим тщеславным ублюдком остались мягко говоря не самые приятные. Человек с комплексом неполноценности, обиженный женщинами вымещает зло на подчиненных девушках, оскорбляя и унижая их своим словами и действиями. Такое впечатление, что это не руководитель серьезной компании, а сутенер в борделе!